Выбираю ручной блендер

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 24 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Мне необходимо купить качественный ручной блендер, вот по этому поводу я решил обратиться к вам. Помогите мне пожалуйста выбрать, качественную бытовую технику для кухни.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я покупал для жены погружной блендер Bosch MS62B6190, отдавал за практически 4 тысячи гривен, моя жена довольна этой техникой, постоянно что-то взбивает и измельчает. Может мой совет станет для вас полезным.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Возможно станет, по бюджету в принципе подходит. Вот только где вы его покупали, случайно не в интернете? Если в онлайн магазине, скиньте мне пожалуйста ссылку, я тогда сразу закажу его.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вот только заметил ваш просьбу дать вам совет, сразу решил написать, ведь мне известно как тяжело покупать такую бытовую технику. Жене покупал погружной блендер Philips Daily Collection HR2537/00 https://allo.ua/ru/products/blendery/ его по акции в онлайн магазин Алло, только на прошлой неде отдал за него 2 тысячи гривен.
    На завтрак мы любим кушать большой и пышный омлет, благодаря венчику взбить яйца с молоком довольно легко. Все дополнительные характеристики вы сможете прочитать на сайте онлайн магазина.
    Выбираю ручной блендер
     
    Последнее редактирование: 25 Январь 2023
  5. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тільки для збивання потрібен блендер? Чи ще для подріблення?
     
  6. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Якщо треба обрати блендер, краще брати з безліччю функцій, не лише для збивання, адже хороший блендер може подрібнювати, шинкувати, місити тісто. Це все зробить техніка і вам не доведеться це робити вручну. Наприклад, можна взяти модель від Bosch https://bs-partner.com.ua/catalog/melkaya-tekhnika/blendery-bosch/ MS8CM6190, ще й зі знижкою у магазині BS Partner. Замовте на сайті та отримайте у поштовому відділенні в будь-якому куточку України. Є офіційна гарантія та післяпродажне обслуговування.
    Выбираю ручной блендер
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Reborn
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    246
  2. Sanara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    193
  3. Fiona
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    172
  4. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    72
  5. Наталия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    78
Загрузка...