Виниловые пластинки

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Varkraft, 23 Январь 2023.

Реклама
  1. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ищу на подарок виниловые пластинки. Если честно, то сам в теме не очень разбираюсь. Поэтому и прошу советов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю, вы виниловые пластинки на подарок, знающему толк в качестве, человеку ищите? В таком случае вам надо магазин Vinyla посетить. Именно тут вам предложат лучшие варианты. Товар у ребят оригинальный. А вы прямо онлайн можете информацию по релизам промониторить. В вашем случае важно знать музыкальные предпочтения того, кому пластинки дарить собираетесь.
     
  3. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё верно подмечено. Виниловые пластинки надо оригинальные брать. Только они способны истинное звучание передавать.
     
  4. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Вы правы! Я сам недавно себе приобрел проигрыватель для винила www.jam-media.com.ua/ru/proigryvateli-vinila/ Качество звука просто улетное! Очень доволен! А еще в этом магазине большой выбор виниловых пластинок, так что мне теперь надолго есть что слушать. И вам советую посетить магазин и порадовать себя качественной музыкой.
     
Реклама