Можно ли выучить английский самостоятельно?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bebesh, 22 Январь 2023.

Реклама
  1. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Я заинтересовался вопросом о том, можно ли выучить английский язык самостоятельно. Я хотел бы узнать, какие подходы и методы изучения Вам помогли? Я буду благодарен за любую помощь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что для изучения английского языка можно подобрать подходящие пособия и учебники, а также использовать интернет-ресурсы и приложения для мобильных устройств. Следует изучать язык постепенно, уделяя при этом достаточное время практике.
     
  3. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу подсказать вам сайт по вашей тематике https://learnenglishonline.ru/. Он предлагает богатый выбор материалов для изучения английского и позволяет узнать больше о языке благодаря интерактивным упражнениям. На нем можно найти материалы, подходящие для любого уровня владения иностранным языком.
     
  4. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скачайте приложения по изучению английского и занимайтесь каждый день
     
  5. jerson

    jerson Мастер

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы затратите на самостоятельное изучение английского очень много времени и не факт что вообще что-то получится. Лучше просто запишитесь на обучающие курсы в эту https://lewisforemanschool.ru/ школу английского языка
     
  6. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Сейчас как раз будет много турниров онлайн, так что будет что посмотреть и на что ставки делать 1хбет . Вот только главное помнить первое правило ставок в киберспорте - не ставить на\против Нави. :) Шутки шутками, а пока отменили все крупные турниры традиционного спорта, только и остается что смотреть КС или Доту.
     
Реклама