Где купить Apple Watch недорого?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artamon, 13 Август 2019.

Реклама
  1. Artamon

    Artamon Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Жена просто таки уломала меня пообещать купить ей Apple Watch, подскажите где в Минске можно взять подешевле? И насколько я понял есть несколько видов Apple Watch, в чем разница и какие выбрать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Olliver

    Olliver Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Прекрасно вас понимаю, так как сам в такой же ситуации, - пообещал жене купить Apple Watch. Сам я вообще равнодушно отношусь к гаджетам, у меня и телефон до сих пор на кнопках. Но вот жене отказать сложно, поэтому думаю купить ей Apple Watch Series 4 MTUT2 LTE 40 мм https://mobistore.by/umnye-chasy/apple-watch.
     
  3. Guk

    Guk Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Если хотите найти подешевле, то нужно искать в интернет-магазинах, в них обычно цены ниже. Кстати, рекомендую уточнять стоимость доставки сразу.
     
  4. Savyl

    Savyl Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю, оригинальные часы Apple Watch делятся на три вида, - Apple Watch с сапфировым стеклом, Apple Watch Sport (корпус из серого или серебристого анодированного алюминия, со стеклом Ion-X) и Apple Watch Edition (оформление корпуса с применением золота).
     
  5. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я когда себе выбирал Apple Watch https://comfy.ua/smart-watches/brand__apple/ , то даже не представлял, что их такое разнообразие.
    Пришлось попотеть и посидеть перед монитором за чтением отзывов. Хорошо, что их немало. А, кстати отрицательных совсем немного.
    Это позволило составить свое мнение о каждой модели. А заказывал их на сайте интернет-магазина Комфи. И всем теперь рекомендую.
    Где купить Apple Watch недорого?
     
  6. Бурый

    Бурый Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недорого - это не о продукции Apple))
     
  7. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за рекомендации
     
  8. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне бы и самой сейчас такой совет не помешал.
     
  9. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Она хоть и стоит денег, но это заслужено. Компания делает крутые гаджеты, которые долго и качественно служат, а еще и упрощают жизнь. Я вот купил себе 11 айфон https://ilounge.ua/products/apple-iphone-11-256gb-product-red-kupit Подкопил немного денег и заказал на День рождение. Он мощный, оперативно работает и стильно выглядит, я очень довольный им!
     
Реклама