Сельхозтехника

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mariya58327, 11 Январь 2023.

Реклама
  1. mariya58327

    mariya58327 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Подскажите кто знает. Где купить трактор
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 13 Январь 2023
  2. Lyolia

    Lyolia Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Написала вам в личные сообщения.
    Посмотрите.
     
  3. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    По поводу самого трактора не подскажу.
    Там, где я покупала, вы уже вряд ли купите.

    А, вот, запчасти для трактора https://krupaik.com.ua/ru/zapchasti-dlja-traktora-case можно заказать в компании ООО "КРУПА И К".
    У них доступная стоимость и работают прекрасные консультанты, которые помогут с выбором и оформлением заказа.
     
  4. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я уже долго мечтаю приобрести новую сельхозтехнику для своего хозяйства, но не могу определиться, где лучше всего заказать её. Я слышал, что есть множество магазинов и интернет-ресурсов, предлагающих разнообразные модели и бренды сельхозтехники. Очень важно для меня выбрать надежного поставщика, где можно получить качественное оборудование по разумным ценам. Кто может подсказать, где лучше всего заказать сельхозтехнику?
     
  5. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я сама недавно столкнулась с этой задачей и нашла отличный сайт по продаже сельхозтехники https://www.farmyland.com.ua/ Это надежный магазин с большим ассортиментом сельхозтехники разных производителей. У них есть широкий выбор тракторов, комбайнов, сеялок и многое другое. Что меня впечатлило, так это их профессиональный подход к клиентам. Они предоставляют подробную информацию о каждой модели, консультируют по характеристикам и помогают выбрать именно то оборудование, которое подходит для вашего хозяйства. Также, цены в магазине ФармиЛенд довольно конкурентоспособные, и они часто проводят акции и предлагают скидки.
     
Реклама