Игра Авиатор на деньги

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем KristinaS, 11 Январь 2023.

Реклама
  1. KristinaS

    KristinaS Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребята, мне срочно деньги нужны. Знакомый предложил в авиатор поиграть. Говорит, там правила простые и возможность выигрыша высокая. Это реально так? Пробовал кто-нибудь?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну что я могу вам сказать, Авиатор игра и правда классная, главное сперва правила почитать. Но лично мое мнение, что вкладывать в азартные игры последние деньги - не лучший вариант. Поэтому подумайте хорошо. Ведь можно как хорошо выиграть, так и последнее потерять. Но решать в любом случае только вам. С выводом там все честно, если повезет, вывести сможете без проблем.
     
    Последнее редактирование: 12 Январь 2023
  3. KristinaS

    KristinaS Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, я прекрасно понимаю все риски. Спасибо вам, что не прошли мимо. Мне главное было знать, что вывод честный с игры.
     
  4. artmaks24

    artmaks24 Мастер

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да. Пробовал. Хотя, риск есть тоже. Поэтому, если не силен в этой игре, то рекомендую установить приложение, которое реально помогает в игре. Самому думать не придется. Приложение само рассчитает алгоритм с которым шансы на выигрыш намного больше. Ссылка: https://predictor-aviator.net/ru/#download
     
  5. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я не пробовала, но мне тоже очень интересно. Я знаю, что сейчас если играть в Авиатор - то можно прилично в принципе заработать, так что очень подумываю об этом, ведь денюжка мне не помешает. Вот тут есть официальный сайт авиатор кз, так что я реально об этом подумываю. А что Вы можете сказать про эту игру как способ заработка?
     
Реклама