Смартфон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 8 Январь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Доброй ночи! Хочу себе купить новый смартфон , но пока никак не определился с моделью, но в нем однозначно, должно быть много памяти. Посоветуйте мне какой лучше купить, и в каком интернет-магазине?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У мамы сломался телефон и мы с мужем захотели ей подарить новый.
    Увидели на сайте Skay телефоны samsung по скидке https://skay.ua/4-samsung/ но при этом высокого качества. В каталоге представлен широкий выбор моделей с большим функционалом.
    Мы выбрали гаджет с ярким дисплеем и хорошей камерой. Корпус устройства компактный и надежный. Батарею устройство держит долго, на морозе телефон быстро не садиться.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Себе планирую также новый телефон взять. Потому что свой покупал наверное лет пять назад, и конечно он уже немного устарел. Поэтому есть желание обновится и брать себе буду через msk-katalog, уже примерно даже знаю какой.
     
  4. jennifer82

    jennifer82 Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день! А вот тут https://rezervacija.com.ua не смотрели? Мы недавно обновили всей семье телефоны. Выбрали одного производителя Blackview, но разные модели. Очень довольны. Подходят и для ребёнка(в первую очередь, потому что противоударные, крепкие), и для взрослых. Характеристики отличные, ни чем не уступают всем популярным моделям)
     
  5. Lolitara

    Lolitara Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Очень интересная тема весьма.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. yuliya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    654
  2. chervnko
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    608
  3. buadin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    914
  4. прогнозистка
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    574
  5. titanif
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    62
Загрузка...