Идеи для дня рождения

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем natalya76831, 3 Январь 2023.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Не знаю, как вы, а я люблю все необычное. Недавно у мужа был день рождения. Мы решили отметить его довольно необычно. Честно говоря, идею я нашла в интернете. Просто чисто случайно попала на сайт Getweekend, где можно не только идеи узнать, но и подробнее прочитать о таких местах. Если что, вот ссылка - https://dr-msk.ru/den-rojdeniya-vzroslogo-v-moskve со статьей. Мы решили, что хорошим решением будет посетить кулинарный мастер-класс в студии «Игра столов». Честно говоря, по началу сомневались, но потом поняли, что это очень интересно. Понравилось всем – и гостям, и нам тоже. Рекомендую и вам искать новые и интересные идеи.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не всегда есть возможность праздновать день рождения вне дома - в ресторане или на природе. Чаще всего это происходит дома. Собираются самые близкие люди, сидят в узком кругу. И это немного скучновато. Можно ли дома праздник сделать ярким, веселым, чтобы остались хорошие красивые фотографии, где все улыбаются? Подкинуть идею ? Обращайтесь!
     
    Последнее редактирование: 31 Январь 2023
  3. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Створити особливий настрій та зробити справжнє святкування дня нарождення можливо і вдома. Я завжди так роблю - не вистачає коштів на ресторан. Запрошую гостей та рідних додому, обов'язково замовляю у Києві повітряні кульки https://aerosfera.com.ua/ua/ в магазині Aerosfera. Консультанти магазину завжди ввічливо та з розумінням ставляться до покупців, порадять найкращий варіант, вчасно привезуть цю красу. Так я прикрашаю будинок ще до приходу гостей. Все просто шикарно. І фотографії виходять просто чудові.
     
Реклама