Гражданство Гренады. Хочу получить

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 28 Декабрь 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Никто не знает, есть ли где-то актуальная информация касательно того, сложно ли получить гражданство Гренады? Не могу нигде найти материал, а ищу уже достаточно давно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я по поводу вашего вопроса спрошу у сестры, она вроде бы интересовалась уже, но точно уже отвечу вам ближе к вечеру, так-как она еще на работе и дома будет не скоро.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ранее как и вы не знал, где можно узнать о том, как получить гражданство гренады https://vnz.su/programms/grenada-citizenship-by-investment-program/, а потом нашел всю нужную информацию в статье. Где как вы видите, так же подробно рассказано о том, какие плюсы и минусы имеет данное гражданство, как в этой стране с уровнем жизни, сколько стоит недвижимость и что нужно учесть при переезде. Если у вас возникли вопросы, вы так же можете уточнить их у специалистов, которые помогут вам в кратчайшее время.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Давно уже ищу информацию о том, как получить гражданство Гренады, но сейчас ознакомился с вышеуказанной статьей, где автор в деталях рассказал об актуальных и самых простых методах получения этого гражданства.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, буду знать если что, хотя в планах пока что - переезжать куда-то нет. Но на будущее конечно же подумаю, возможно стоит начать свою жизнь с чистого листа.
     
Реклама