Где купить бойлер?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 28 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем доброе утро, провели недавно воду в дом, и вот хотим ещё бойлер установить, что бы была горячая вода. В каких магазинах сейчас есть выбор не дорогих бойлеров? Предложите варианты.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Вы на сколько литров хотите брать бойлер? Мы себе брали на 80 литров, так на семью из троих человек этого объёма воды даже много. Просто чем меньше объём бойлера, тем дешевле будет его цена. Я просто могу посоветовать магазинчик.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да нас двое, думаем брать бойлер на 50 литров, думаю этого будет достаточно что бы помыться, или не хватит такое количество воды на двоих человек? Что скажете по этому поводу? И да буду рада за помощь с магазином.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вот честно говоря, как выше вам уже сказал, объём бойлера влияет на его стоимость и это правда. Мы себе на дачу тоже покупали бойлер с маленьким объёмом, ну а если быть точнее, то взяли себе бойлер на 50 литров https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/12564=24384/ вот в интернет-магазине Эльдорадо. У них есть бойлеры от разных производителей, поэтому можете зайти и выбрать себе вариант.
    Советую обращать внимание на бойлеры от производителя Atlantic, они считаю самыми надёжными. И да. доставку можно оформить новой почтой. Удобно очень.
     
Реклама