Стиральная машина

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 23 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Нужна качественная стиральная машинка, подскажите, какой фирмы лучше выбрать, чтобы потом не пожалеть о покупке? Хотелось бы купить такую, которая служила бы долгое время.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Ой, как я вас понимаю, мы недавно переехали на съемную квартиру поменьше бюджетом, здесь стиральная машинка просто ужас была. Поэтому первая вещь, которую мы приобрели была стиральная машинка для всей нашей большой семьи, с функциями быстрой стирки и загрузки до 7кг.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    А можете посоветовать мне свою машинку. У нас в семье пять человек, тоже не мало, поэтому думаю, что такая стиральная машина, как у вас вполне нам подойдет. Бюджет может быть любой.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да без проблем, тем более, что выбором стиральной машинки занималась я. И вообще лучше женщине всегда выбирать бытовую технику всю в доме, потому что она максимально ею пользуется.
    Мой выбор, потому что моя однажды просто перестала стирать, вместе с одеждой, к тому же и дверцу удалось открыть с горем пополам. В общем, ремонту не подлежало.
    Заинтересовали меня стиральные машины Indesit https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/proizvoditel:indesit/ тут рассматривала варианты, читая отзывы. Приобрела стирально-сушильную машину LG F2J7HG2W, загружать можно до 7 кг, множество разных программ, управлять можно с телефона, очень удобно!
     
  5. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всякое бывает в жизни.
     
  6. Lolitara

    Lolitara Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Самсунг купите, точно не прогадаете.
     
Реклама