Куплю Интересует VPS/VDS!

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Reborn, 19 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Дорогие друзья, не знаю кто как, но вот я не могу определиться с VPS/VDS, какие варианты есть по ка не понятно, но думаю что многие оцнять по практике и настройке.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Что вам сказать думаю что в интернете есть достаточно огромное количество разных компаний которые могут вам предоставить такие услуги если вы не знаете какую выбрать почитайте отзывы и вы быстро определитесь
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сначала определиться с теми характеристиками и финансами своими возможностями которые вы готовы потратить и какие вам нужны потом сделать несколько мониторингу по разным сайтам и посмотреть разные цены.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Привет, могу вам предложить сдесь посмотреть варианты которые могу вам понравится, есть такие крутые тарифы которые вы точно оцените, плюс выгодно все когда заказываешь тариф сразу на год, или полгода, тогда и весело и просто.
    Я сотрудничаю с компанией HostZealot где VPS/VDS С ПАНЕЛЬЮ ISPMANAGER которая позволяет еще быстрее справляться из задачами разной сложности. Уже год с ними сотрудничаю, и все нравится.
     
Реклама