Отдых

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Дракарис, 2 Август 2019.

Реклама
  1. Дракарис

    Дракарис Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Где в Одесской области можно отдохнуть семьёй,кроме моря?Едем к родственникам в Одессу, а потом хочется с детьми ещё уикенд провести вне пляжа, но на природе
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Есть отличный отель на Днестре вот тут. Бассейн, баню на дровах, детская и волейбольная площадки, бильярд, рыбалка. Очень комфортабельные номера и отличная кухня. Мы уже два раза там отдыхали, очень довольны. Детям там очень нравится, сыну даже больше, чем на морском пляже.
     
  3. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Каждый август отдыхаем 3 дня в Одессе ,потом едем в Болгарию. Отличный варианит с турбазой. Спасибо .заедем.
     
  4. Yur4ik

    Yur4ik Мастер

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Меня полностью устраивает стоимость горящих туров в Египет https://tat.ua/hottours/egipet/ , поэтому на осенние каникулы планирует поехать на отдых. Красное море манит к себе своей красотой:кораллами и рыбками. Экскурсии в Египте не могут не понравится! надеюсь, что отдых запомниться детям.
     
  5. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сама люблю на природе отдыхать. Нет ничего лучше этого, но иногда и мир повидать-посмотреть тоже хочется
     
  6. Tolik-Bobik

    Tolik-Bobik Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тут уж я вам не помощник - в Одессе не отдыхал ещё, хотя и такой вариант рассмотреть надо бы. Обязательно возьмите с собой камеру/фотоаппарат или же квадрокоптер, что б запечатлить свой отдых. Я бы именно третий вариант посоветовал бы. У нас DJI Tello. Классная вещь, воздушная съёмка норм. Да и вообще штука интересная и крайне полезная. Хорошего и запоминающегося отдыха
     
  7. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Город Южный, отличный отдых.
     
  8. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы чередуем направление каждый год - Одесса или Крым. Везде каждый раз есть что посмотреть и чем заинтересоваться. В последний раз были на автобусе Киев Крым в этой местности и совершенно по новому маршруту. Круто, больше ничего не сказать. Ну а на будущий нас ждет Одесса.
     
  9. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
  10. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    На сколько мне известно, там цены космос, лучше уже эти деньги потратить на путевку за границу!
     
  11. nazar

    nazar Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По рекомендации, я недавно ездил с женой в Харьков, так как давно хотел побывать в этом городе! Билеты на автобус Луганск–Харьков, заказывал в компании SkyExpress.
     
  12. lizaveta

    lizaveta Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    а мы вот только планируем свой отпуск
     
  13. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мне в Одессе летом не нравится, там много людей, да и цены космос, именно поэтому я люблю больше Крым, в этом году перед отпуском, я решила заранее купить экскурсии в ялте на http://excursions.icu/ , выбрав более подходящие. Отдых получился активным, да и довольно интересным
     
  14. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Предпочитаю отдыхать за границей, по деньгам выходит столько же, сколько отдохнуть и у нас, только это отдых на разряд выше, да и эмоций гораздо больше. В этом году отдыхала в Италии, вот тут https://otpusk.in.ua/ref/italy/ бронировала тур. Очень довольна отпуском, обязательно вернусь еще)
     
  15. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я в Болгарии предпочитаю отдыхать, но даже туда с этим карантином не смог попасть на отдых.
     
  16. Парамайнинг

    Парамайнинг Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    То ли ещё будет:e106::e41:
     
  17. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А я ездил без проблем, но у меня есть болгарское гражданство https://trust-group.pro/grazhdanstvo-ec/grazhdanstvo-bolgarii/ , узнайте, может и вы сможете получить паспорт Болгарии по репатриации в компании Trust Group. С ним вы сможете посещать не только эту страну, но и более 150 стран мира без оформления виз.
     
  18. Anne

    Anne Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У нас вот специально для этого загородный домик есть, когда время позволяет и настроение подходящее- сами едем туда и друзей еще приглашаем, получаются отличные посиделки большой компанией. Особенно люблю наши вечера перед камином, который мы установили совсем недавно через ребят из https://kaminova.ua/ru , они подобрали нам оптимальный вариант по хорошей цене, за что им большое спасибо.
     
  19. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Что касается выбора путевок на отдых заграницей, то могу подсказать сайт еще одного тура агентства, где вы сможете подобрать себе подходящие. Вот здесь я в прошлом году заказывала недорогой тур в Египет, были хорошие условия за приемлемую стоимость.
     
  20. Rozo4ka

    Rozo4ka Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хочу в Египет уже прямо сейчас, но как подловить горящую путёвку?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Plus
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,019
  2. mariya58327
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,553
  3. VlasoV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,482
  4. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    229
  5. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    226
Загрузка...