Контора Балтбет

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем зинкин, 1 Август 2019.

Реклама
  1. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто делал ставки в букмекерской конторе Балтбет? Расскажите какой там функционал , коэфициенты и показатель надёжности, хочу у них завести игровой счёт.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. samora

    samora Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я бы вам не советовала связываться с этой конторой хотя бы по той причине, что у них очень сомнительный показатель надёжности, я читала много отзывов, из которых сделала вывод, что люди играют там на свой страх и риск.
     
  3. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Регулярно делаю ставки на спорт в разных букмекерских конторах, в той, о которой вы спрашиваете я свой игровой счёт так не решился завести, отзывы о ней мне не понравились, у неё сомнительная репутация, коэфициенты не радуют, к тому же у игроков нет совершенно никаких бонусов. Я вас не отговариваю заводить у них игровой счёт, просто высказал своё мнение, а вы уже сами решайте подходит или нет вам букмекерская контора Балтбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet
     
  4. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Контора Балбет - это не самый лучший выбор, мой муж некоторое время делал у них ставки, ни разу не выигрывал, говорит, что у них даже список поддерживаемых платёжных систем жалкий, вывести свой выигрыш вы сможете только на Яндекс Деньги и Вебмани.
     
  5. karladamovitch

    karladamovitch Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Кто-нибудь может мне помочь? Я не могу войти на официальный сайт 1WIN с пк, при этом на телефоне всё работает прекрасно.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. maksim25386
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,337
  2. Sandsstorm
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,530
  3. Марун
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    921
  4. worksale
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    662
  5. Mirianda
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    997
Загрузка...