Аренда авто

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 15 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем привет может кто-то помочь с вопросом а где лучше арендовать авто во Владимире?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я не зачастую пользуюсь, но подсказать могу, иногда мне несколько раз нужен был лизинг https://bls.ua/prokat-avto-vladimir это достоверная фирма, с хорошими автомобилями и соответственными ценами. У них солидный автопарк, подогнать авто, какое вас устроит и по цене, и по качеству будет не сложно. множество информации собрано на их сайте, рекомендую зайти и ознакомится.
     
  3. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так само шукаю варіанти. Та мені авто в Ужгороді потрібне....
     
  4. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    І як ваші успіхи стосовно цього питання? Щось цікаве та вигідне для себе вже встигли відшукати чи ще ні? Просто я точно знаю, що компанія RentService24 такі послуги в Ужгороді пропонує своїм клієнтам. Сам особисто ними користувався двічі, коли їздив до Ужгорода по роботі. Більше інформації ви безпосередньо на сайті компанії можете взнати.
     
  5. Orell

    Orell Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Мой летний отдых на море всегда имеет активную и пассивную фазу. Сначала, конечно, я лежу пластом на пляже. Дня два как минимум. А потом мне уже хочется посмотреть что-то и изучить. Прошлым летом я был в Халкидики. Изучил этот полуостров вдоль и поперек благодаря аренда авто в Греции Между прочим, если и вы нацелились, то советую брать небольшие малолитражки или электрокары. Дело в том, что бензин там самый дорогой в Европе и чтобы это не стало для вас нежданчиком.
     
  6. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По вартості оренда авто за кордоном буде в любому випаду відрізнятись
     
  7. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну так, звичайно. В нас в Україні все значно дешевше вартує
     
  8. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Ви знаєте, я вже і сама в цьому нещодавно встигла переконатись. Коли шукала де б орендувати автівку у Львові на два дні потрапила на ось цю пропозицію https://7cars.com.ua/ua/cat-auto/prokat-lvov-uk/ від компанії, яка вже досить давно свої послуги по оренді авто пропонує. І не прогадала, потрапила прямо у ціль! Якісне обслуговування, оптимальні тарифи та додаткові послуги, що впливають на підвищення комфорту користування транспортом. Одним словом пощастило і оренда авто мені вдалась на усі сто відсотків))
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Vatson
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,285
  2. Vatson
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,211
  3. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    288
  4. zacqawert
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    300
  5. DonniMax
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    91
Загрузка...