Куплю Где купить надежный пылесос?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Наталия, 12 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте ребята. Муж попросил купить наконец нам домой нормальный пылесос, говорит ты старый сломала, ты новый и покупай. Девочки а я вообще не фурычу в них, дайте совет кто недавно покупал пылесос? Что брать, на какие детали обращать внимание?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Сейчас пылесосы просто кучу денег стоят, тебе в каком бюджете надо и какой тип уборки, так как моющие пылесосы никто не отменял. Да и важно знать есть ли ковры дома?
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А можно узнать, для чего важно знать есть ли ковры или нет? У нас только в детской есть толстый сибирский ковер, а в остальных комнатах паркет и теплый пол. Тип уборки сухой нужен, помыть полы и так можно. Бюджет наверное до 8 тысяч раскошелюсь.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Если вы хотите мощный пылесос, могу порекомендовать интернет-магазин Алло. Там можно найти отличный моющий пылесос и им можете помыть даже мебель. Но если вам не нужен такой пылесос тогда можно взять как вариант более простой вариант https://allo.ua/ru/products/pylesosy/ Я почему попросил указать есть ли ковры, просто слабенькие пылесосы из большого густого ковра не вытянут пыль и мусор. А вот такой и ковер за собой потянет. Плюс немецкое качество, пылесос ты уж точно не сломаешь, годами проработает.
     
Реклама