Как вылечить герпес (Днепр)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 12 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, как можно побыстрее вылечить герпес на губе. Это так некрасиво - ходить с герпесом. И никак ведь его не спрячешь. Уже несколько дней с ним хожу.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не стоит стесняться. Герпес может быть у любого человека. Вы статистику медицинскую почитайте. Вирусом герпеса заражено девяноста процентов населения Земли. Так что вы не одна такая, с герпесом ) .
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ. Но мне от этого не легче. Лучше посоветуйте, как вылечить герпес на губе. Мне вот недавно рассказали, что можно мазать герпес на губе ушной серой. Средневековье какое-то.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хочу вас сразу предупредить, что совсем избавится от вирусу герпеса не получится. Он живет в нервных клетках человека, и при снижении иммунитета (например, перемерз, переволновался) он проявляется этими некрасивыми высыпаниями.
    А вы в курсе, например, что герпес может быть не только на губе, но и на теле, и даже а половых органах. Так что вам, можно сказать, в каком-то смысле повезло ) .
    Лечится герпес, например, таблетками и мазью Герпевир. Если у вас обычное небольшое высыпание на губе - то мази вполне хвати. Можете ее в аптеке Рецептика в Днепре https://receptika.ua/dnepr купить. Она там недорого стоит.

    Как вылечить герпес (Днепр)
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Mirianda
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    487
  2. Hreya
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    368
  3. kristafer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    424
  4. Foovene
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    78
  5. Леха1212
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    232
Загрузка...