Экскурсии по Санкт-Петербургу

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем natalya76831, 10 Декабрь 2022.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Моя сестра переехала из столицы с супругом в Санкт-Петербург в начале этого года и постоянно звала меня приехать в гости. Но я не любитель сидеть дома, ходить по магазинам или зависать в кафе. Смогла приехать только на пару дней (на дольше не отпускала работы) и хотела за это время увидеть известные места, узнать что-то новое для себя из истории Питера. Искала в интернете какие есть экскурсии и увидела сайт, где можно выбрать для себя подходящую экскурсию, которую проведет частный гид по Петербургу https://welcometopiter.ru/ на выбор из большого количества экскурсий. Созвонилась и договорилась с гидом Марией. Ездили мы с сестрой в Царское село (Пушкин), где находится великолепный Екатерининский дворец и красивый парк во французском и английском стиле. Очень понравилась Янтарная комната, которую я всегда хотела увидеть. Спасибо Марии за отлично проведенное время и массу интересной информации! Рекомендую обращаться к ней!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,110
  2. kristafer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,837
  3. Alenna
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,714
  4. maksim4408
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,215
  5. Liduniya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    155
Загрузка...