Заработай на почте

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Olegman, 23 Июль 2019.

Реклама
  1. Olegman

    Olegman Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, есть способ получить 50р приложив минимальные усилия. Для получения 50р нужно будет принять приглашение на почту (почта старше 3-х месяцев!). После этого к вам подключается менеджер и использует вашу почту для создания рекламного задания через Google Ads, все максимально безопасно и переживать не стоит. Всё за это вы получаете 50р.

    Помимо этого, в течение определенного времени к вам будут периодически снова подключаться и редактировать рекламное задание на Google Ads, за каждое подключение вам будут оплачивать уже 100 рублей, таким образом вы получаете 50 рублей сразу и 1.000 рублей в течение определенного времени, я полагаю - это не прям уж большие деньги, но лишними не будут в кошельке

    Помимо 1.050 рублей, которые вы получите, вы также можете начать помогать нам и тем самым зарабатывать, а именно: приводить своих друзей, которые также получат деньги и за каждого человека вы получаете 50 рублей, иными словами, вы привели 10 человек, которые получили 50 рублей, таким образом вы заработали 500 рублей, оплата идет сразу за 1 человека, ждать выплат не нужно, все моментально.

    P.S. Задание выполняется исключительно с компьютера, другие девайсы не подходят. Задание можно выполнить с 1 компьютера, используя 1 почту и 1 ip всего - 1 раз. Использование VPN или дополнительных почт не принимается.Если прочитали это все и в целом Вам лень этим заниматься, я Вас уверяю, что здесь нет ничего сложного, Вы практически ничего не делаете.

    Заинтересовало?
    Пишите мне в вк: vk.com/erjan911
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама
Похожие темы:
  1. Gipnotik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,437
  2. Gipnotik
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4,377
  3. eddo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4,135
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    628
  5. SERGE_serg
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,078
Загрузка...