Телефон Комментарий к записи 380979940946 (Аноним)

Тема в разделе "Черный список телефонных номеров", создана пользователем Call-Info.top, 8 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Call-Info.top

    Call-Info.top Топ Мастер

    Сообщения:
    21,120
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Комментарий к записи 380979940946 (Аноним)

    Пытаясь быть «хорошими», мы в награду получаем депрессию. В качестве последней иллюстрации того, как расплывчатые выражения способствуют путанице, я хотел бы привести разговор, который во времена моей практики неизменно происходил у меня с многочисленными клиентами, страдавшими от депрессии. Когда я устанавливал глубокую эмоциональную связь с чувствами, которые высказал клиент, наш дальнейший разговор обычно происходил так: МР : Какие из ваших желаний не удовлетворяются? Клиент : Не знаю. МР : Я ожидал этих слов. Клиент : Почему? МР : Моя теория заключается в том, что мы погружаемся в депрессию, когда не получаем желаемого. А не получаем мы его потому, что нас так и не научили его получать. Вместо этого нас учили быть хорошими мальчиками и девочками, а потом хорошими мамами и папами. И если мы хотим быть этими «хорошими людьми», нужно привыкать к депрессии. Пытаясь быть «хорошими», мы в награду получаем депрессию. Но если вы хотите чувствовать себя лучше,нужно, чтобы вы ясно высказали, какие действия людей могут внести краски в вашу жизнь. Клиент : Я просто хочу, чтобы меня любили. Это ведь не так уж много? МР : Хорошее начало. А сейчас, пожалуйста, сформулируйте, каких действий вы бы хотели от людей, чтобы ваша потребность в любви была удовлетворена? Например, что я мог бы сделать в данный момент? Клиент : Ой, понимаете… МР : Не уверен, что понимаю. Я хотел бы, чтобы вы сказали мне, что я или другие люди, по-вашему, могут сделать, чтобы дать вам любовь? Клиент : Мне сложно ответить. МР : Да, открыто и ясно просить бывает сложно, но вы подумайте о том, как сложно другим выполнять наши желания, если мы сами даже не знаем точно, чего хотим! Клиент : Я начинаю понимать, что мне нужно от людей, чтобы удовлетворить мою потребность в любви, но мне стыдно. МР : Да, очень часто бывает стыдно. И каких же действий вы хотели бы от меня или других? Клиент : Если задуматься, чего я прошу, когда говорю о любви, то мне кажется, я хочу, чтобы вы угадывали мои желания еще до того, как я о них подумаю. И чтобы вы всегда их выполняли. МР : Я благодарен за вашу откровенность.

    Подробнее: Телефонный справочник

    Комментарий к записи 380979940946 (Аноним)
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

Реклама