Выбираю школу программирования

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Алексейченко, 8 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Алексейченко

    Алексейченко Любитель

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Выбираю для ребенка школу программирования и смотрю все доступные варианты. Какая школа сейчас предлагает интересное обучение?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. RamsKott

    RamsKott Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется ребенку лучше заниматься индивидуально так что ищите репетитора и узнавайте сколько стоят такие уроки. Других вариантов пока у меня нет.
     
  3. Адрющенко

    Адрющенко Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вы хотите чтобы ребенок научился разбираться в IT тогда рекомендую обратиться в школу https://easypro.academy На сайте школы можно узнать какие есть курсы для детей и почитать более подробную информацию.
     
  4. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы сейчас тоже такую школу для сына выбираем. Ему сейчас 16 лет, очень хочет python обучение с нуля пройти. Знаю, что такие знания ему в будущем очень сильно пригодятся, тем более что он очень хочет быть программистом и в будущем выстраивать свою карьеру именно в таком контексте. Так что очень надеюсь, что всё у нас получится.
     
  5. Ерсет

    Ерсет Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    решили в какую отдадите то?
     
  6. Ерсет

    Ерсет Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    или выбираете пока ещё школу?
     
  7. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Помимо этого я советую ещё и дома заниматься тоже, тогда ему усвоить этот предмет будет ещё проще. Ну а пригодится ГДЗ по информатике Босова для 9 класса , там есть базовые навыки обращения с компьютером и использования программ.
     
Реклама