Услуги Где в интернете новости читаете в основном расскажите?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Тайсон, 2 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот вы форумчане, где новости привыкли в интернете читать, а то портал знал новостной один, но к сожалению он уже больше недели не работает и не знаю что в мире происходит.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайтов новостных в интернете можно с десяток точно встретить, не понятно только, где новости правдивые, а где нет.
     
  3. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам что по телевизору новостей не хватает, мне они надоели лично, про одно и тоже расказывают.
     
    Последнее редактирование: 2 Декабрь 2022
  4. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я в последнее время посещаю вот этот http://ural.aif.ru новостной портал и скажу вам честно, он очень мне нравится. Тут новостей полно, не только политических, но экономических, региональных, про спорт и культуру новости почитать можно. Кстати новости смотрю тут все достоверные и обновляются часто они.
     
  5. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Это вы правильно сказали. Нужно понимать и уметь отличать. Где показывают и дают правду. А где есть много всего. Но не очень проверенного. И стоит конечно же про актуальность новостей не забывать. Я вот уже телевизор не смотрю. А просто захожу в удобное для меня время и читаю на сайте kz24.news все интересующие меня новости. И так очень удобно. Ведь есть много всего. А там по разделам можно найти самое то.
     
Реклама