Где найти надежные букмекерские конторы

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем natalya76831, 1 Декабрь 2022.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Всем привет, друзья! Несколько месяцев назад я решила попробовать ставки на спорт, можно сказать, что свою роль сыграла реклама и рекомендации подруги. Но прежде всего я решила отыскать надежные конторы, которые реально платят и не кидают на деньги. В этом мне помог сайт https://bookmaker-russia.ru/, где я нашла рейтинг честных, официально зарегистрированных букмекерских контор. А еще здесь есть описание с бонусами и условиями – это отдельный раздел, просто незаменимый для новичка. Такого, как я, например. Одним словом, обязательно посетите этот сайт, если вы также решите заняться ставками. Я немного поднаторела и большинство моих ставок прибыльные – думаю, это чего-то да стоит.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. sanya.chernov

    sanya.chernov Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А на какой спорт делала ставки? Ведь это тоже не мало важно. Ну и также не мало важно БК которую ты выбираешь....
     
  3. sanya.chernov

    sanya.chernov Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне футбол и скачки нравятся)
     
  4. АлексейПоляков

    АлексейПоляков Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Главное знать спорт изнутри хоть немного, чтобы делать ставки. Без этого никак не получится выигрывать. Я люблю тенис, смотрю все турниры. А ставки делаю в БК Tennysi, у них приятные бонусы, которые способствуют увеличению выигрыша. Если интересно переходи по ссылке tennisi бонустар Даже если играете в минус, то БК вернет вам до 15% потраченных средств.
     
  5. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, что так сложно найти достойного букмекера, в сети много рейтингов, но лучше на форумах искать.
     
  6. Kirillil

    Kirillil Профессионал

    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Если не хочешь слиться сразу же, совершая ставки на спорт, то нужно подойти к данному вопросу осмотрительно. Оптимальнее пользоваться прогнозами на спорт, заручившись поддержкой профессионалов, можно быстро выйти в плюс. Смотрите сыйты капперов вот тут https://vavada-zer.ru/ Лично я пользуюсь услугами прогнозами уже месяц, сегодня продлил подписку, проходимость просто огонь.
     
Реклама