Подскажите клинику, в которой можно отбелить зубы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Beasius, 1 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Beasius

    Beasius Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, физкульт-привет! Хочу в общем то себе отбелить зубы, но в какой клинике это лучше всего делать я не знаю, у вас есть опыт в этом? В каких клиниках вы делали?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Jolele

    Jolele Профессионал

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да зачем вам идти в ту клинику, если можно отбелить зубы буквально за пару дней с помощью соды и перекиси водорода, это проверенный годами способ.
     
  3. inokentut

    inokentut Профессионал

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Клиник, которые занимаются отбеливанием зубов сейчас развелось просто немерено. Но далеко не все делают это качественно, я перепробовал достаточно много клиник, и остановился на этой http://www.stom-best.ru/ Это сеть стоматологических клиник, которые с использованием высоких технологий делают отбеливание и не только, все гигиенично, так что рекомендую и вам.
     
  4. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так а какую методику там используют вообще при отбеливании зубов? Можете подробно рассказать?
     
  5. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Семейная стоматология semstom40.ru для вас будет оптимальным вариантом на мой взгляд. Неоднократно там отбеливал свои зубы и всякий раз оставался очень доволен результатом. Там используют только современные методики отбеливания зубов
     
  6. Ерсет

    Ерсет Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже решил привести свои зубы в порядок. А то после употребления кофе и курения они у меня знатно потемнели, стали ужасно смотреться. В общем, чтобы вернуть им былой цвет, записался в Ортодонт-центр , прошёл там процедуру отбеливания https://ortodont55.ru/esteticheska-stomatologiya/otbelivanie-zubov/ . Довольно быстро и безболезненно. Результат понравился, зубы теперь у меня снова беленькие, красивые.
     
Реклама