Студия танцев в Новосибирске. Ищу

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 1 Декабрь 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нужна хорошая студия танцев в Новосибирске, но в какую лучше обратится - не знаю. Что мне посоветуете делать в этой ситуации? Вопрос хотелось бы решить как можно скорее.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже ищу уже не первый день хорошую студию танцев, но пока что не нашла подходящую. Спрошу ещё у сестры, может она подскажет чего, но пока что ничего вам обещать не буду.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно не тратить впустую время, ведь если вас интересует хорошая студия танцев в таком случае советую вам ТопХоп. Как вы видите они работают не первый год и репутация у них - отличная. Так же тут можно подобрать удобный график обучения: утро, день, вечер. Здесь обучают как детей, так и подростков, взрослых. По любым вопросам советую вам обращаться к их специалистам, которые с радостью вам помогут в кратчайшее время. Мой ребенок ходит в эту школу с большим удовольствием и ему все нравится.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, студия танцев отличная. Тут обучают качественно и по доступным ценам. Сам здесь обучаюсь достаточно давно и очень доволен. Да и график тут можно подобрать максимально удобный.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так и есть, я тоже здесь обучался. Отличная школа, преподаватели тут опытные и вежливые, да и по стоимости здесь недорого. График можно для занятий подобрать максимально удобно.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Hreya
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    944
  2. kristafer
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    470
  3. Stefaniya
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    430
  4. VeroNika05
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    266
  5. worksale
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    122
Загрузка...