Подарок супруге

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yur4ik, 25 Август 2019.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Как по мне, то любой подарок - это приятно! И какая разница оригинально или нет?
     
  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вот именно, нашла я наконец-то единомышленника :e57:
    Помню мне подарили еще один чайник. Муж сказал - да зачем он нам нужен второй? А я в ответ - когда нибудь сгорит первый, а у нас уже будет на замену. Как вариант, можно лишний взять себе на работу или на дачу.
    У меня не мало техники в двух экземплярах, никогда не знаешь, когда она тебя подведет. Недавно у себя в Киеве купила погружной блендер https://stylus.ua/blendery-817/tip:pogruzhnoy/ от марки Philips HR1673/90, на него еще и акция была неплохая. Им я измельчаю мясопродукты в основном, а тем, что у меня был раньше - фрукты, овощи, пюре.
    Подарок супруге
     
  3. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А моя жена обиделась быв, если получила в подарок бытовую технику.
     
  4. Антонович

    Антонович Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я решил на День рождения жены купить женский рюкзак https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/zhenskie-ryukzaki/ Это то, что ее точно порадует. Жена обожает стильные брендовые вещи, а я знаю, где они продаются по лучшей цене. В магазине отличный ассортимент, здесь легко можно найти подарок для женщины.
     
  5. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Сложно выбирать. не зная интересов и предпочтений.
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Если вы сомневаетесь, какой подарок купить женщине https://giftmall.com.ua/on/podarki-zhenshchine-na-den-rozhdeniya Заходите сюда. Тут можно выбрать подарочный сертификат от тороговых сетей и брендов Украины разными номиналами. Так проще будет всем!
     
  7. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    подарочный сертификат это очень хороший вариант
     
  8. Lyubka

    Lyubka Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подарите то, что хотели бы получить сами в подарок
     
  9. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Любая женщина оценит оригинальный парфюм в качестве подарка, идеально конечно знать ее любимый аромат или хотя бы представлять каким парфюмам она отдает предпочтение. В Украине оригиналы купить можно только в Brocard, у нас в городе магазина нет, так что шопимся онлайн. Моя жена любит Dolce Rosa Excelsa от бренда Dolce&Gabbana.
     
  10. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Ну вообще подарок всегда выбирается сугубо индивидуально под те или иные желания отдельно взятого человека и не иначе
     
  11. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    А я вот сейчас на подарок своей супруге выбираю качественный планшет. Только вот не особо в них разбираюсь, как-то вообще не довелось ими пользоваться никогда. Поэтому решил спросить совета у здешних форумчан на этот счет.
    Остановился сейчас на варианте от производителя Эпл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html Как вы думаете, хороший ли это вариант на сегодняшний день вообще? Просто стоимость вроде не особо большая, что и смущает немного. Ищу подвох...
    Подарок супруге
     
  12. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Ну у Эпл очень качественная продукция, конечно, тут спору нет. Но и расценки не самые низкие, хотя это смотря какой бюджет у вас
     
  13. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А чем это вам не угодили кухонные весы? Прикольный подарок. Он же облегчает жизнь хозяйке на кухне. Захотела она испечь пироженки какие-то, хоп!
    И у нее есть на чем взвесить продукты… По вашей логике, когда мне муж подарил сковороду https://comfy.ua/skovorodki/tag__glubokie/ , то я должна была плакать от такого подарка.
    Я, как и многие люди, люблю практичные подарки, а не какие-то сувенирчики и пылесборники. Так что: "Новая бытовая техника никогда не бывает лишней", - абсолютно согласна с этим лозунгом!
     
  14. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю можно подарить что-то для дела, что точно нужно будет
     
  15. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Моя жена мечтает о шубе, давно уже меня донимает просьбами о покупке. Я ей хочу предложить например вот купить натуральный мех и пошить себе шубу в ателье - я все оплачу. Такой подарок сделаю ей к годовщине нашей свадьбы. Как думаете, нормальный презент?
     
  16. marina80644

    marina80644 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    украшение
     
  17. Zolushka585

    Zolushka585 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  18. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    если честно, то мне муж всегда сам подарки подбирает и дарит действительно классные. Недавно вот он мне подарил Kimito из Кореи , это косметика, которая отличная по составу и при этом она вполне доступная по цене. А главное набор можно подобрать под любой тип кожи
     
  19. Orell

    Orell Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
  20. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Такие покупки нужны для ведения хозяйства, т.е. для всей семьи. Большинству женщин нравится получать подарки лично для них - украшения, косметику, аксессуары и т.д.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. roman54036
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,943
  2. Дик
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    229
  3. MedyZa
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,107
  4. vitaliy46687
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    470
  5. MedyZa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    102
Загрузка...