Как выбрать ингалятор?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Kristina, 12 Май 2020.

Реклама
  1. Kristina

    Kristina Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Через полгода заканчивается мой декретный отпуск, и я решила потихоньку приучить ребенка к садику. Он с удовольствием его посещает, но вот проблема в том, что он практически все время болеет. Как только пробудет там, и уже через пару дней снова начинает болеть горло, появляется кашель. Мне посоветовали купить ингалятор, отсюда и вопрос: на что именно смотреть перед покупкой ингалятора. Ответьте, кто знает.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Viktoriya36

    Viktoriya36 Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    О, и мне врач советует приобрести этот небулайзер, чтобы в поликлинику не ходить каждый раз на ингаляции. У нас почему-то самый безобидный насморк опускается и буквально сразу начинается кашель. Самое главное для меня это не допустить до бронхита, и так за эту зиму уже 3 раз антибиотики пьем. Так, что я тоже послушаю советы.
     
  3. Solomona

    Solomona Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я уже и не помню, как без ингалятора обходилась. Очень полезный прибор при орви заболеваниях в магазине «Медика» куплен мной так же по совету врача. А по совету консультанта магазина, я выбрала модель с регулировкой размера частиц лекарства. Очень рада, что прислушалась к совету, так как я могу настроить прибор на подходящий под конкретную болезнь объем капель. Вообще хочу отметить компетентный персонал магазина, оригинальную продукцию и доступные цены.
     
  4. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Без ингалятора невозможно обойтись, тем более что детки постоянно болеют, да и нам можно тоже им лечатся. Для своей семьи покупала в аптеке вот такой https://aptstore.ru/catalog/meditsi...r-kompressornyy-omron-ne-c28-e-plus-10020886/ В комплекте маски для ребенка и взрослого, есть насадка для носа, загубник, очень эффективен при лечении, чистится легко.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. vitaliy46687
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    591
  2. Mur4ik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,160
  3. vladimir81734
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2
  4. vladimir81734
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  5. Наталия
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    155
Загрузка...