Подарок жене

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Filip, 16 Февраль 2020.

Реклама
  1. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите какой подарок будет самым лучшим для жены? Что вы приготовили для вторых половинок?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно что-то из косметики подарить...
     
  3. AnnaRozanowa

    AnnaRozanowa Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если вы выбираете отличный подарок для своей второй половинке на 8 марта, то лучше всего выбирать его из ювелирных украшений. Отличным вариантом может быть красивое золотое колечко, и если вы не знаете где его приобрести, то вот для вас хорошие варианты - https://zlato.ua/ru/f-8th_march-rings/, из которых вы точно подберете достойное украшение.
    Подарок жене
     
  4. mamererana

    mamererana Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вы можете посмотреть на подарок какой то прикольный аксессуар https://trade-city.ua/ в этом магазине очень большой выбор есть всегда) И цены адекватные, и выбор большой) Я недавно покупала своей маме красивую сумку из кожи)
     
  5. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Действительно оригинальный
     
  6. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас перед многими мужчинами стоит дилемма: что подарить на 8 марта . Уважаемые, за интересными идеями советую обращаться в магазин Розетка.
    В данном магазине покупаю уже не первый раз, так, что когда возникла необходимость в покупке подарка жене, вопрос - где покупать, не возник.
    Консультация менеджеров помогла в выборе товара. Я заказал своей жене хороший парфюм. Вот он стоит передо мной. Дожидается праздника…
     
  7. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подарки можно и практичные дарить. Тут индивидуально подходить надо.
     
  8. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё верно говорите. Я сейчас вот и сам подарок для супруги выбираю. Хочу ей хороший принтер подарить. Подсобите, плиз, практичными рекомендациями.
     
  9. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы вам рекомендовала подарок супруге в интернет-магазине "КУПИ и ПЕЧАТАЙ" присмотреть. Тут огромный ассортимент качественных предложений. Причём по доступной цене. А на hp ghbynths https://p.ua/buy-hp_printer/ вообще хорошие скидки.
     
  10. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если мне что-то нужно, то я себе у мужа заказываю подарок. Показываю, где и что мне нужно купить и подарить. Конечно, он от себя всегда еще что-то добавляет. )) Но так и ему проще, не нужно думать что купить. На 8 марта я себе заказала такой профессиональный фен Babyliss, старый поломался, а тут как раз праздник на носу. Вот и заказала себе ))
     
  11. Miles

    Miles Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подарите ей что-то по уходу за лицом или телом... Это не обязательно может быть основной подарок, а может быть приложением. Если решите такой подарок покупать, то загляните в интернет-магазин бьютис https://beautis.com.ua. Там много различных вариантов для лица, тела, есть массажёры. Есть и декоративная косметика. Если указать, что это подарок, то и упакуют соответственно. Я, например, в восторге от этой косметики.
    Подарок жене
     
  12. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все настолько личное, что при таких вопросах, у меня возникает намного больше вопросов, прежде чем ответить и дать какой-то совет. На самом деле подарить можно все, что угодно. Но вас вашей жены никто не знает. Неизвестно что у нее имеется, какие у нее интересы. что она хочет и т.д. Отличным подарком может быть бытовая техника на кухню. Женщины всегда рады таким подаркам. Можно подарить ювелирку, но неизвестно что ей нравится. Отличный подарок всем без исключения - красивый букет цветов.
     
  13. JagerJack

    JagerJack Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну лично я могу подсказать, что лучше подарить, чтобы и недорого, и в тоже время очень стильное и красивое, я конечно же говорю о фото на холсте https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html . Сами посмотрите какие тут шикарные фотки могут делать. Такой подарок будет и недорогой и очень милый одновременно, если сделаете общее ваше фото на холсте. У них очень кстати крутая детализация потому что на проф. оборудовании делают, у них так же входит классный галантерейный подрамник, очень качественная и яркая печать, я лично был очень доволен, так что и вам рекомендую!
     
  14. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    А мне кажется что нужно смотреть на то чего ей не хватает и о чем она мечтает
     
  15. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Уважаемые мужчины. Если не знаете, что дарить - лучше спросите . Потому что иногда такие подарки дарят, что слов нет просто.
     
  16. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ну я долго над подарком для жены не раздумывал. Потому что на мне напрямую сказала, что хочет себе новый айфон. И в смысле не только новый аппарат, а новую модель.
    Хочу заказать ей черный iphone se . Это модель 2020 года, и будет в продаже только после 8 мая.
    Стоит он пятнадцать тысяч гривен, а по скидке можно будет купить за четырнадцать с половиной. И доставка сейчас бесплатна.

    Подарок жене
     
  17. Bazilio

    Bazilio Любитель

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проведите время с любимым человеком. Можно устроить что-то особенное, например, купить взрослый костюм красной шапочки https://satom.ru/k/vzroslyy-kostyum-krasnoy-shapochki/ Думаю вы вдвоем сможете провести отличную, страстную ночь и добавить в отношение что то новое.
     
  18. alenagubina

    alenagubina Любитель

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если разбираетесь в размерах и моде, то можно что-нибудь из одежды подарить. Например, одно из вот таких платьев из чистого льна. Лично мне одежда из этого натурального материала очень нравится.
     
  19. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне муж в этом году подарил колечко с бриллиантом. Очень красивое.
     
  20. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сейчас такое экономическое время, что порой приходится отказываться от романтических милых подарков в пользу чего-то более практичного и нужного по дому. Вот я, например, своей жене на последний день рождения подарил холодильник https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=atlant-/ Решил взять хороший, так что не экономил и выбрал одну из самых дорогих моделей нашей любимой фирмы Атлант – за 10 670 гривен.
    До этого брали у них две морозильных камеры и обе работают безупречно.

    Подарок жене
     
Реклама