Офисный сейф

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем копача, 22 Декабрь 2019.

Реклама
  1. копача

    копача Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер, товарищи подскажите какой сейф лучше покупать для офиса, нам нужно будет там хранить разную важную документацию как в печатном, так и в электронном виде?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейфы могут быть устойчивыми к взлому и огню, покупая устойчивый к взлому сейф, вы получите максимальный уровень защиты от кражи ваших ценных документов и бумаг.
     
  3. samora

    samora Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У нас в офисе есть большой металлический шкаф, там мы храним разные документы как в печатном так и в элетронном виде, мне кажется, что вам тоже можно такой взять. Вы не сказали в каком городе живёте, я у нас в Питере недавно видела такие металлические шкафы https://omis-spb.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/
     
    Последнее редактирование: 22 Декабрь 2019
  4. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что для хранения документации вам подойдёт больше металлический шкаф, а не сейф, он обеспечит удобный доступ к документам тогда, когда это будет необходимо, если возникнет возгорание, то они останутся невредимые.
     
  5. farzan

    farzan Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вдруг случится ситуация, что в сейфе заклинит замок или ещё какая беда с ним приключится - нужно иметь контакт проверенных специалистов по вскрытию сейфов, которые выполнят свою работу и при этом не наведут на грабителей. Я рекомендую в таких ситуациях обращаться в "Замок Профи", эти ребята отлично знают и выполняют свою работу.
     
  6. kristafer

    kristafer Профессионал

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Специализированный интернет-магазин safegun.ru оружейных сейфов и шкафов. Более 15 лет на российском рынке. Очень большой выбор — более 320 моделей. Для нарезного и гладкоствольного. Полное соответствие всем требованиям МВД к условиям безопасного хранения огнестрельного оружия. Прямые поставки с завода. Гарантия. Профессиональные услуги по монтажу — анкерному креплению сейфов к бетонному основанию, полу или стене.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. jamaes
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    562
  2. Hreya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    159
  3. Vsem
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  4. kristafer
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    505
  5. Darius4678
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    226
Загрузка...