Реклама агенства

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем зинкин, 16 Март 2020.

Реклама
  1. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посоветуйте какой вид рекламы лучше всего выбрать для того, чтобы о нашем агенстве в Одессе узнало как можно больше людей, мы работаем недавно, о нас пока мало кто знает.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. копача

    копача Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Может вам стоит разместить по городу рекламные щиты или вы хотите в интеренете сделать рекламу вашего агенства? Тогда разместите её в Инстаграм например.
     
  3. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что вам стоит сначала разместить рекламу в интернете, например вы можете заказать контекстную рекламу в Одессе https://wits.agency/services/google-ads Потом можно будет разместить по городу несколько баннеров, дать объявления в газете, мне кажется, что на начальном этапе нужно как можно лучше разрекламировать вашу деятельность, чтобы у вас было как можно больше клиентов.
     
    Последнее редактирование: 16 Март 2020
  4. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если честно, я например мало обращаю внимание на разные рекламные щиты, по городу гуляю редко, в основном куда-то спешу всё время, а в интернете обращаю внимание на рекламу.
     
  5. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если честно, я даже не знаю, что вам советовать, потому что я не знаю чем вы занимаетесь, что планируете продвигать. И будете так спрашивать - никто о вас и не узнает.
     
  6. Valeriy12

    Valeriy12 Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если просто хотите чтобы о вас узнали, то используйте как можно больше видов рекламы, даже простые визитки и листовки повысят узнаваемость вашего бренда, в интернете же лучше обращаться к профи, об этом подробнее можете почитать тут https://companion.ua/kak-zastavyt-sait-prynosyt-prybyl/
     
Реклама
Похожие темы:
  1. viktoriastaku
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,197
  2. Sanara
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    902
  3. mariya64616
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  4. hihi
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    703
  5. hihi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    862
Загрузка...