Отпугиватель для собаки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Самандор, 10 Март 2020.

Реклама
  1. Самандор

    Самандор Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    У нас собака грызет тапочки в доме!
    Возник вопрос о том чтоб выбрать хороший отпугиватель для собаки, тайская порода.
    Что скажите по поводу предложении, где такие аппараты можно в Москве найти в продаже?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Кадсида

    Кадсида Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вот что нашла в интернете!

    Отпугиватель для собаки
     
  3. Samadira

    Samadira Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    С Китая я бы сейчас не стала заказывать :e6: и думаю понятно почему.
    Конкретно по вопросу предложении, как раз и в наших московских зоомагазинах можно найти предложения на отпугиватели для собак, вот https://samizoo.ru/catalog/argus-otpugivayushchee-ustroystvo-s-datchikom-dvizheniya/ типичное предложение.

    Отпугиватель для собаки
     
  4. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У моей собаки тоже была эта ужасная привычка и мы даже с ветеринаром никак не могли понять в чем дело и почему он так себя ведет ужасно. Потом решили купить отпугиватель, потому что нам знакомый его посоветовал взять на этом сайте в разделе товары для животных и несмотря на мой скептицизм эта вещь действительно работает и вскоре после пользования мы действительно увидели позитивный результат и очень довольные покупкой!
     
  5. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купил себе собаку породы Шарпей, но как осуществлять уход я как то не подумал. Хорошо что мама мне посоветовала обратиться на сайт https://www.kotopes.net.ua - очень много всяческой полезной информации нашел по Шарпеям. Теперь мой собака довольный и ухоженный. Всем рекомендую.
     
  6. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Наша собака тоже постоянно грызла тапки, нам помог перцовый баллончик "Терен-1". Отучили на второй день, очень эффективно, рекомендую!
     
Реклама