Хороший хостинг-провайдер

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Vad, 3 Март 2020.

Реклама
  1. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Всем добрый вечер! С недавнего времени начал работать на себя, занимаюсь обучением детей начальных классов, давно решил заниматься этим делом, но все ни как не решался. И вот в итоге все получилось. Все клиенты, а именно родители интересуются информацией по программ обучению детей. Но вот рассказывать все по телефону не очень удобно. Вот и думаю, что необходимо создать свой сайт, где будет подробно описано о моей работе. Но только опыта у меня по созданию сайта не так много, да и какой лучше хостинг использовать пока не знаю? Может кто порекомендует хорошего хостинг-провайдера!?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Так выбирайте для себя скрипты уже готовые, но я думаю что Вам подойдет формат в виде блога. Там сможете делиться своими успехами. Потому не стоит сильно тратить деньги на это все. Вам же главное передать информацию, клиенты и так знают, как перейти на сайт.
     
    buzin18 нравится это.
  3. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну а без затрать и не получится ничего путнего. Лучше всего обратиться к специалистам и они исполнят всё в лучшем виде. Не думаю, что создание и продвижения сайта или блога слишком дорого обойдётся. Специалистов-то сейчас много и поэтому цены ниже, чем раньше были.
     
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Какой хостинг выбирать, то, конечно, лучше, чтобы специалисты подсказали. Это вопрос такой довольно специфический. Есть даже бесплатные хостинги, но вот без опыта то можно в этом деле и шишек понабивать, у меня уже был такой опыт. Теперь обращаюсь к знающим людям. Думаю, специализированный Wordpress хостинг http://wphost.me/ru/ в данном случае заказать стоит и, естественно, если специалисты займутся, то будет лучше.
     
    Последнее редактирование: 9 Март 2020
  5. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Должен сказать вам, что не обращайтесь к помощи бесплатных хостингов. Ведь вам необходимо бесперебойное функционирование сайта, ведь бизнес не терпит перебоев, а бесплатные хостинги не дают гарантии бесперебойной работы сайта.
     
  6. Glor111

    Glor111 Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    На бесплатном хостинге, разве что сайт-визитку можно держать! Если сайт будет многостраничный и информативный, то однозначно надо подбирать хороший хостинг, а это значит платный:e57:
     
  7. Степан Степов

    Степан Степов Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для одностраничника, однозначно, можно и бесплатным пользоваться. А вот, например, для трейдинга на Форекс, чем занимается наша компания, нужен серьезный хостинговый проект с круглосуточным подключением, независимостью от скорости интернета и возможностью бесперебойной работы с удаленного рабочего стола. Нашли такой VPS сервер для Форекс на https://deltahost.ua/solutions-trader.html у надежного хостинг-провайдера. Арендуем виртуальный сервер уже около года, работать очень удобно.
     
  8. marianna

    marianna Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Меня кстати тоже интересует надежный хостинг, что можете посоветовать?
     
  9. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Если заинтересовал надежный хостинг, так я бы Вам посоветовала обратить внимание на этого https://netx.com.ua/vps-vds-hosting хостинг провайдера. Цена на мой взгляд не завышена и провайдер гарантирует хорошую скорость работы сайта, защиту!
     
  10. Алена2000

    Алена2000 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Есть сервисы, рейтинги для поиска лучших хостинговых компаний.
    Можете посмотреть в этом рейтинге - https://pammone.com/ru/khosting/rejting-khostingov
     
  11. Fima

    Fima Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Найти хостинг не сложно, сложнее найти того кто тебе сайт то создаст.
     
  12. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Та это тоже не составляет труда как вы понимаете, на самом деле вам просто нужно обратится к профессионалам и узнать у них сколько стоит сайт под ключ в Украине https://ifish.com.ua/website-cost/ и все. Есть одна компания, так у них не только можно сайт создать но продвинуть его при помощи различных методик.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. valentina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    905
  2. Asadasa
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    516
  3. Evgenii
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1
  4. dimafikas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
Загрузка...