Коробки для пиццы

Тема в разделе "Политика и экономика", создана пользователем Vad, 11 Февраль 2020.

Реклама
  1. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Ну что вот и настало наше звездный час, все уже практически сделано для открытие нашей пиццерии. Осталось одни мелкие шероховатости. И вот одна из таких мелочей, это необходимо найти поставщика, который будет на поставлять коробки для пиццы. Вот и решили обратиться на форум, так как говорят, если "не знаешь спроси у людей". Вот и решили обратиться сюда. Может кто знает организацию или компанию, которая сможет помочь на с коробками для пиццы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. sTEPANAN

    sTEPANAN Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да я думаю с коробками для пиццы у Вас больших проблем не будет. Просто наберите в поиске купить упаковки оптом. Другое дело не думаете ли Вы в качестве упаковки использовать экологические материалы, то есть биоразлагаемые. И еще нужно придумать к вашим коробкам для пиццы какой - нибудь запоминающийся лейбл.
     
  3. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Теперь такие упаковки продаются практически во всех супермаркетах и в магазинах подарков можно купить разные коробки. Но вот если свой такой бизнес, как пиццерия, то, скорее всего, выгоднее будет оптом закупать. Возможно даже от производителя.
     
  4. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Так я и подразумеваю то, что каждый месяц нам смогут привозить определенную партию коробок! А не бегать по магазинам и искать подходящие коробки. А со смайлом классная идея, обязательно возьмем на вооружение!
     
    buzin18 нравится это.
  5. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Моя двоюродная сестра имеет свой обувной магазин. И кто-то подал ей идею про бумажные пакеты под коробки с обувью. Так вот она заказывала в гипермаркете. Попробуйте и вы заказать від papirstok.com А постоянно бегать искать--это не дело. Сколь времени-то убьёте. Удачи!
     
  6. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я бы еще посоветовал вам спросить у других владельцев пиццерий, где они берут коробки для пицц. Ведь те, что работают давно, точно знают, какая упаковка будет лучше. Я бы больше им поверил, чем советам здесь на форуме.
     
  7. Even

    Even Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Насчет оригинальной упаковки: Можно не только со смайлами упаковку, но и с внутренней стороны делать, якобы, предсказание, как в известных печеньях на востоке. Или можно с интересной информацией, или юмором. Это так же привлечет покупателей.
     
  8. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время стали делать упаковки из картона, считается одним из не дорогих и популярных материалов. Он интенсивно вытесняет полиэтиленовые пакеты, и сохраняет свою востребованность и имеет много преимуществ.
     
  9. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Уже была идея подсмотреть у конкурентов на коробках производителя, но пока руки не дошли. Но хотелось бы иметь такие коробки, чтобы были не похожи как в остальных магазинах! Кстати, спасибо за ссылочку, очень хорошая компания!
     
  10. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вообще идея классная с доставкой, многие работают в этой сфере и она всё больше популярна. Дальние заказы можно доставлять горячими, если применять современные средства. Посмотрите как новая полиэтиленовая пленка выдерживает температуру и вес, новые разработки для сферы обслуживания, отличные.
     
  11. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Можете еще такие коробки посмотреть на сайте "Экспресс Упаковка". Я у них беру оптом подарочные коробки https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/podarochnyye-korobki/ Сравнивал цены, покупать выгоднее чем в аналогичных магазинах. К тому-же выбор больше и всегда в наличии нужное количество.
     
  12. Soffiya

    Soffiya Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    какая оживленная дискуссия
     
  13. Svetlazt

    Svetlazt Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  14. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже начала заказывать коробки для суши https://ukrsich.kiev.ua/shop/product-category/upakovka-dlya-sushi/ почитала конечно сначала всю информацию какая должна быть коробка, чтобы не было провалов. И вот помните, что важно чтобы коробка имела влаго- и жиронепроницаемые свойства.
     
  15. Lotiones

    Lotiones Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня есть, что вам посоветовать. Так уж сложилось, что у нас семейная пиццерия. И когда мы расширялись, пришлось менять поставщика коробок, т.к. старый попросту перестал справляться. Так мы и обратились в компанию Факел. Можете посмотреть сами, вот их ассортимент https://fkfd.ru/shop/29/ - как видите, есть все, что нужно для пиццерии. Полагаю, вы сможете для себя что-то заказать. И цены хорошие.
     
  16. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    На производстве коробок из гофрокартона специализируется компания «ГофроАльянс», именно здесь стоит заказывать эту продукцию, ведь цены здесь самые демократичные https://www.u-pack.ru/. Фирмы уже доказала свою надежность и отличную репутацию. Выбор продукции из качественного картона достаточно разнообразный.
     
  17. markov

    markov Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Производитель не только коробок для пиццы, но самого гофрокартона. Поэтому самые низкие цены, поэтому партия должна быть не маленькой.
    Кроме этого, можно заказать печать фирменных картинок на коробках для пиццы.
    Размеры коробок можно заказать любые и любой конфигурации.
    Сами коробки в каталоге, здесь:https://ppgk.ru/catalog/kartonnye-korobki-po-razmeram-i-tipam/korobki-pod-pitstsu/
    А про печать подробно вот здесь: https://ppgk.ru/nashi-uslugi/nanesenie-mnogotsvetnoy-pechati/
     
  18. aleksandr86968

    aleksandr86968 Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
     
Реклама