Мотокалендарь на 2020 год

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Korat11, 10 Февраль 2020.

Реклама
  1. Korat11

    Korat11 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Я уже голову сломала, что подарить своему любимому мужу на 23 февраля. Вроде всё настолько обыденно и повседневно, а всегда хочется чем-то удивить приятным и не быть однообразной в своих подарках. Ладно там на 14 февраля, себя подарить)) обвязать бантиком)) а на 23 - так не отмажешься) и я вспомнила о его увлечении мотоциклами. И вот думаю - а почему бы ему не присмотреть какой-нибудь хороший мотокалендарь, но с организаторскими мероприятиями на 2020 год. Я думаю, он не откажется что-нибудь посетить
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    buzin18 нравится это.
  2. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Я не могу представить какого он будет формата, чтобы он именно подарком был? Понимаете это не должна быть отбываловка просто, как подарок? Может лучше посмотреть другой подарок, как основной, а все остальное как дополнение?
     
  3. momik

    momik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Календарь в подарок это круто))) Отмазка вроде как не забыла и ничего толкового не подарила. Уж лучше ничего не дарить чем календарь. Подарите ему зеркала заднего вида они всегда нужны если ездишь на мотоцикле. Это и не дорого и полезно во всяком случае лучше чем календарь.
     
    nori нравится это.
  4. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Понимаете дарить что-то из мото темы это достаточно сложно угодить, не все девушки знают, что именно есть у мужчины, не хочется же повториться снова. Может с ним стоит переговорить, и понять что нужно.
     
  5. Korat11

    Korat11 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну ведь можно найти может какой-нибудь официальный сайт по мотоспорту - там ведь должны быть выложены планируемые мероприятия на этот 2020 год. И придумать оригинальное оформление в типографии и оформить как полагается. Я ж не буду делать филькину грамоту
     
  6. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    ХМ, достаточно оригинально все это, за это можно поставить только лайк. Но лучше всего, чтобы это добавить вашими фотографиями, чтобы его радовал вид не только мото транспорта. Понимаете подарок должен быть слегка романтичен.
     
  7. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Мотокалендарь для любителя быстрой езды - если ваш муж таковым является - то будет просто затравкой. Захочет погонять по просторам - и потом будете искать его по всей стране. Так что лучше не искушать. А подарить, например, ту не полезную вещь, о которой он давно мечтает.
     
  8. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Моя сестрёнка конченная байкерша. Раньше я думал, что этот народ конченные отморозки помешанные на езде мотоциклетной и алкоголе. Но когда познакомился с друзьями сестры, то мой мнение сразу поменялось. Вполне порядочные люди. Простите, отвлёкся. У моей сестры мотокалендарь на 2020 появился давно. Только я не понимаю зачем он нужен. А вы-то понимаете?
     
  9. Korat11

    Korat11 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я конечно безумно надеюсь, что искать его по всей стране точно не буду. Я думаю, что он у меня большой молодец и как муж и как отец - он нас надолго покидать с мотоциклом не будет)) тем более от работы далеко не сбегишь и вот там точно не будут часто отпускать
     
Реклама