Купоны на скидки в салоны красоты

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Vad, 27 Январь 2020.

Реклама
  1. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Всем добрый вечер! Думаю, что каждый человек в своей жизни в какой-то мере использовал купоны на скидки. Я это к чему, просто есть некоторые процедуры в салонах красоты которые не по карману простому человеку, а вот если использовать данный купоны то может данная процедура показаться не такая уж и дорогая. Вот только где взять такие купоны? Может кто знает, подскажите? А то супруга когда увидела такую процедуру как эпиляция александритовым лазером, то очень захотела ее сделать. Но цена пока очень кусается!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. кикимора

    кикимора Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    я несколько раз использовала пригласительные флайеры, там скидки один-два процента, не больше. Это делается для привлечения клиентов, когда заведение только открывается. Купоны на скидки ни разу не использовала, и тем более не покупала их.
     
    nori нравится это.
  3. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    У меня было на порядок больше по процентам. Потому не могу сказать, что это так уж не интересно. Посмотрите на то обилие выбора, там не только услуги можно выбрать, но и товары конкретные купить.
     
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Да теперь популярны эти купоны вовсю. Особенно, когда какие праздники, то и в рестораны можно по купонам ходить и не только. Например, знакомый в круиз отправился по Средиземному морю со скидкой в 50%, а подруга жены записалась на эпиляцию александритовым лазером https://www.biglion.ru/services/beauty/epilyaciya_aleksandritovim_lazerom/ в один из медицинских центров Москвы. В общем, если следить за скидками, можно неплохо экономить.
     
  5. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Эпиляция александритовым лазером - процедура очень действенная и эффективная, но, к сожалению недешевая. Но возможность сэкономить имеется - существуют специальные интернет-сервисы, распространяющие купоны на скидки, в том числе и на эту процедуру.
     
  6. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В интернете можно найти сайты на которых компании рекламируют свои услуги на которые можно приобрести купоны на скидки. И на такую процедуру как эпиляция александритовым лазером и как пишут услуга не из дешевых.
     
  7. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть для себя лично. Сложные процедуры и в салоне можно сделать. А депиляцию воском например - дома элементарно.
     
  8. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Ну так а зачем данную процедуру дома, если можно это сделать в салонах красоты хорошими специалистами. А с учетом предоставленных скидок, которые предоставляет Биглион, так это вообще можно сделать дешевле чем дома!
     
  9. Korat11

    Korat11 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас многие услуги, особенно косметологические стоят не дешево конечно. Я допустим периодически заглядываю https://otzyvy.pro/category/interne...syi/raznoe_online_services/20779-biglion.html и просматриваю новинки на скидки или на приобретение купонов в том числе. Можно посмотреть и на эпиляцию александритовым лазером
     
    Последнее редактирование: 8 Февраль 2020
  10. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    А вот кто сказал точно, что по скидкам именно в лучшем виде вам услугу предоставят? Понимаю, что конкуренция и так далее, но все-таки, когда скидки очень серьезные - это уже подозрительно. Вот и я отзывы читаю иногда http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy и немного подозрения возникают и сомнения.
     
Реклама