Топ форекс брокеры

Тема в разделе "Каталог Брокеров на Форекс", создана пользователем Boriska, 12 Май 2019.

Реклама
  1. Boriska

    Boriska Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Коллеги, Здравствуйте!

    Рад поделиться информацией о лучших форекс брокерах.
    Forex — это финансовый рынок, на котором происходит обмен валют, так называемый трейдинг.
    Начните со $100-200 и получайте стабильный доход.
    Forex дает огромные возможности для заработка. И первый шаг – открыть реальный счет форекс.
    Где же открыть реальный торговый счет? Рассказываю только о самых лучших форекс брокерах, на любом из которых можно открыть реальный счет.
    Хочу отметить, что открыть торговый счет можно всего лишь за несколько минут.

    Торгуйте только с лидерами рынка

    Всю информацию смотрите в моей подписи. всего эти брокеры проверены мной лично.

    Обратите внимание на Закрытый раздел сайта, в нем Вы найдете много полезной информации, которую я для Вас собрал основываясь на своем опыте.

    По всем вопросам обращайтесь ко мне лично в любое время.

    Спасибо
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Groove

    Groove Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На форексе можно хорошенько подняться, если не спешить и не бежать вперёд паровоза
     
  3. ThisMy

    ThisMy Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ага, от брокера многое зависит. Идеальный вариант - это выбирать его именно по рейтингу
     
  4. Tolik-Bobik

    Tolik-Bobik Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Согласен с вами. Могу подсказать по рейтингу форекс-брокеров вот, например хороший. Я именно по нему и ориентировался, отсюда и совет всем. Форекс - штука замечательная, с ним дополнительный заработок в интернете приносит не только деньги, но и удовольствие от торговли, заключения и закрытия сделок
     
  5. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну это как вариант:))
     
  6. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    За мою, скажем так, скромную карьеру, мне пришлось сменить уже немало брокеров. Хорошо это или плохо? Ну я склоняюсь ко второму, так как брокеров приходилось менять не от хорошей жизни. Сейчас вот опять про фрешфорекс отзывы - https://ratingfx.ru/freshforex-otzyvy/, думаю к ним податься, завести счет и попробовать насколько будет хороша торговля. По комиссии они мне подходят, я просчитал, даже несмотря на комиссии, ТС даст неплохой плюс.
     
  7. AlexTT

    AlexTT Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я выбирал брокера для торговли с помощью ресурса https://brokers.ru/brokers, которым пользуюсь до сих пор - читаю аналитику, прогнозы, новости, наблюдаю за рейтингом брокеров. Вам тоже советую ознакомиться.
     
  8. Miev

    Miev Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На счет ресурса брокерс полностью Вас поддерживаю. Но обязательно нужно помнить одну истину - с брокерами без лицензии ЦБ РФ связываться нельзя https://bbf.ru/magazine/20/7262/ , потому что такие компании вне закона и никакой чарджбек не поможет вернуть потерянные средства.
     
  9. Tintane

    Tintane Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Стоимость в 100 баксов, как то кусается.
     
  10. daxiq

    daxiq Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  11. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Robinhood заявила о приобретении кросс-биржевой торговой криптовалютной платформы Cove Markets.
    Цитата:
     
  12. Rare Detective

    Rare Detective Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Для начала я вам советую почитать информацию на профильных сайтах, чем больше вы изучите, тем ближе вы к успешной торговле. По поводу брокеров, советую вам выбирать тех, у кого есть раздел для новичков. Вот по этой ссылке можете ознакомиться с их списком, думаю будет полезно почитать
     
  13. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Нет, лучше ознакомится с форекс брокерами надежными на форумах, где есть отзывы и живое общение с их представителями.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Boriska
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,757
  2. Boriska
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,008
  3. Hetersis
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    800
  4. Hetersis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    578
  5. Reborn
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    496
Загрузка...