Где вы приобретаете билеты на самолет?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Vad, 30 Январь 2020.

Реклама
  1. Vad

    Vad Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Очень обожаю путешествовать в разные страны, открывать для себя разные незнакомое места и запечатлеть это все на камеру. Последний раз был в Испании. Очень интересная и красивая страна. А в этом году хочу посетить Эквадор. Выбрал не просто так, а потому что страна богата своей историей и множеством достопримечательностей. Но в пик сезона бывает такое, что билетов можно и не достать. Я как правило всегда покупаю билеты в интернете, но все время на разных сайтах. И проведя небольшой анализ выявил для себя, что цены бывают очень сильно отличаются. Как вы думаете с чем это связано? И где вы приобретаете билеты на самолет?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Конечно же, Эквадор - замечательная страна, к тому же, прилетев туда, Вы перенесетесь в лето. Авиабилеты я Вам советую приобретать заранее, воспользовавшись услугами специальных интернет-ресурсов - лоукостеров, так дешевле.
     
  3. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Зимой мы часто все вспоминаем лето и хочется погреться на солнышке. У кого есть возможность полететь в Эквадор там действительно сейчас лето. Билеты конечно лучше заказывать в интернете онлайн кассе и желательно бронировать, так будет дешевле.
     
    nori нравится это.
  4. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Это Вы конечно сильно загнули, лететь в Эквадор просто замечательно будет, вот только страна не очень то и дешевая, а если посчитать какой перелет будет? Может стоит изменить на другую страну, в плане выбора достаточно у нас.
     
  5. rimlanin

    rimlanin Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Если есть возможность,то нужно конечно же лететь в то место о котором в данный момент мечтаешь,а потом в другое,а затем снова в новое.Вот только к сожалению не у всех есть такая возможность,мы например,стараемся каждое лето посетить что-то новенькон,но мы еще только новички в деле путешествий.
     
    nori нравится это.
  6. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Мне вот нравится поехать в Турцию, замечательная страна и всегда что то новенькое посмотреть можно, и наиболее что меня радует что цены на билеты там самые дешевые, потому и летаю в эту страну.
     
  7. кикимора

    кикимора Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Постоянно летать в Турцию - это не путешествия. Это просто полет на отдых и ничего более. Теперь вопрос к автору темы: а вы сами где покупаете авиабилеты? Если вы постоянно путешествуете, то наверняка знаете, где можно купить авиабилеты по дешевой цене. Я сама не имела возможности путешествовать, но пару раз летала в Турцию на отдых. Билеты брала на aviatickets.by мне там удобно билеты покупать, можно посмотреть на какие даты билеты дешевле, какие будет удобнее по времени заказать.
     
    buzin18 нравится это.
  8. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Практически каждый третий пассажир боится летать на самолете. Бороться со страхом можно разными способами. Однако часто люди начинают принимать успокоительное при аэрофобии. На сайте https://letaem-bez-straha.ru/articles/boyus-letat/ вы узнаете как перестать бояться летать на самолете и сможете вылечить этот недуг.
     
  9. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Согласен многократно! Путешествие только тогда путешествие, когда ты посещаешь незнакомые места, встречаешь новых людей и видишь что-то новое. А Турция, она и в Африке Турция. А вот мне больше по нраву горная тайга. И авиа билеты не нужны. Мой путь только в гору постоянно. 70 километров над землёй--вот где необыкновенная красота. Рекомендую посетить наш Алтай. Не пожалеете!
     
  10. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Есть сайты в интернете, где помогают найти самые дешевые авиабилеты. Тут можно сравнить все доступные варианты и всю нужную информацию о покупке билета. Еще есть вариант-бронировать авиабилеты заранее будет дешевле.
     
  11. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
  12. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Желаете приобрести авиабилеты в Хорватию дешево? Бронируйте свободные места за 2 месяца, потому что за 2 недели до вылета стоимость становится максимальной. Средняя цена перелета 1 взрослого человека – 25 тыс. руб., минимальная – 13 тыс. руб., но за такие деньги перелет возможен только по акции. На сайте https://icroatia.ru/aviabilety/ читайте более подробно.
     
Реклама