Беспроводная мышка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Марун, 11 Январь 2020.

Реклама
  1. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Где можно купить оригинальную мышку? А то старая недавно отошла в мир иной((((
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне очень понравилась мышка бренда Омега - чисто случайно попробовала ее, когда моя сдохла и друг принес попользоваться. Оказывается, что оптической реально гораздо удобнее пользоваться, чем проводной, да и хватает ее надолго, только батарейки со временем поменять нужно будет.
    Я себе вот на Касте потом аналогичную заказала https://kasta.ua/brand/Omega/ - выбрала синенькую, такая милая, еще и подсвечивается в темноте, одна радостью ею пользоваться.
    К тому же у нас дома ребенок, за провод он постоянно старую стаскивал со стола, видно она и сдохла поэтому. А эта очень компактная, послушная)
     
  3. Антонович

    Антонович Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такая, удобная.
     
  4. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Актуальная тема. Тоже беспроводную мышку купить хочу.
     
  5. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Ну если рассматривать как игровую мышку беспроводную то она ведь не очень будет верно? Просто там же задержки у неё на много выше чем у проводной. А чтобы задержек не было, то нужно покупать очень дорогую.
     
  6. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    В этом вы правы, чтобы нивелировать недочеты мышки которые беспроводные идут, чтобы из них сделать игровые, в них надо прилично так напихать датчиков и все это откалибровать. Но они потом в разы лучше проводных будут, так что все зависит от вас. Какую вы себе купите такая и будет. Я себе вообще купил проводную но с плюшками, выбрал Razer DeathAdder https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/mouseseries4338/ за 2 тысячи. Но она мне прям по всем канонам гейминга нравится. Красивый дизайн, приятный материал, и супер скорость отклика. Плюс программируемые доп клавиши.
    Беспроводная мышка
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Liska_kiska
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    206
Загрузка...