Подарок супруге

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Yur4ik, 25 Август 2019.

Реклама
  1. Yur4ik

    Yur4ik Мастер

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Чтобы вы могли посоветовать купить супруге в подарок на годовщину отношений?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Masher

    Masher Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Могу посоветовать Вам выбрать в подарок ювелирное украшение https://www.zolotoyvek.ua . Ассортимент тут потрясающий и можно подобрать на любой вкус и кошелек оригинальный подарок. Здесь представлен широкий ассортимент украшений из серебра от классических до достаточно оригинальных моделей: кольца, серьги, цепочки, браслеты, подвески и броши.
     
  3. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хороший магазин.
     
  4. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я знал, что хочет моя жена, поэтому у нее появилась современная плойка для волос - эта Она с каким-то специальным покрытием, есть дополнительные насадки. Я почитал отзывы в интернете и понял, что за такую цену лучшего подарка не найти.
     
  5. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Новая бытовая техника никогда не бывает лишней. На все праздники можно дарить и никогда не надоест!
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Согласна с мнением, что бытовая техника не бывает лишней. Мне муж недавно подарил новую электрическую мясорубку хаус марк https://hausmark.ua/ Теперь котлеты еще вкуснее)))
     
  7. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тоже сейчас выбираю подарок супруге..... Пока как-то особо без вариантов.... Может вообще деньги?
     
  8. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю что для такого повода подходящим будет подарок в виде ювелирного украшения, вот как пример можно сделать кольцо на заказ https://parure-at.ru/type/koltsa/ В данной мастерской такие изготовляют из белого золота, получится очень красиво и необычно ))
     
  9. Егорка911

    Егорка911 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Бествей это сила!!!! На себе испытали всё, прошли полностью "от а до я". По завершению могу сказать вот что... Смело всем рекомендую:) Обращайтесь в жилфонд Бествей
     
  10. Даня

    Даня Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это вы рекомендуете супруге квартиру подарить? :e4:
     
  11. Антонович

    Антонович Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    А почему нет? Я дарил цветы и конверт с деньгами, на которые жена планирует купить сапоги женские такие вот. Она обожает этот бренд качественной обуви. Я бы и сам купил, но боюсь не угадать с размером или моделью. А так она выберет, какие понравятся.
     
  12. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Дарите супруге цветы, как мне кажется, это всегда актуально и ваша жена точно останется довольна. Я лично тоже выбираю цветы, сама иногда заказываю в магазине
    https://volsk.cvetov.ru/ тут всегда хороший выбор
     
  13. 66opot

    66opot Профессионал

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Всегда актуально будет парфюм, украшение, белье.. по деньгам смотрите
     
  14. LadyDi

    LadyDi Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подарите что-нибудь необычное
     
  15. Егорка911

    Егорка911 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    А я своей решил подарить стиральную машинку:) Она давно хотела новую, подбирал месяц интернет-магазины, понравился Технохолод, поэтому рекомендую делать подарки обязательно:)
     
  16. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Только не дарите своей супруге деньги!!!
    Что это за подарок на годовщину свадьбы!
    А цветы – должны быть обязательно в качестве дополнения к презенту.
    Превосходным подарком по такому поводу могут быть кухонные весы.
    Ведь этот прибор очень нужен любой женщине на кухне.
    Посмотрите, на Розетке очень хорошие отзывы на весы кухонные beurer .
    Можете купить эту модель, такие весы прослужат очень долго!!!
     
  17. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы кухонные весы не дарила, это слишком оригинально
     
  18. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Жена моя предпочитает оригинальные подарки и терпеть не может цветы, ведь они вянут быстро и забывается такой подарок через неделю. Я жене в компании artfour заказывал портрет на заказ по нашей совместной фотографии. Тем более, фото было старое и не очень хорошего качества, но дизайнеры в мастерской исправили ситуацию, портрет получился отменного качества.
     
  19. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наверняка на страницах глянца, на фото в соцсетях или на улицах Вашего города Вы замечали маму с ребенком (чаще это девочка), влюбленную пару, а то и всю семью, которые одеты в одном стиле, в одной цветовой гамме, или вовсе одинаково. Глядя на такой семейный образ, а именно так дословно и переводится family look, на лицах людей расцветает улыбка. Это выглядит очень мило, и в последние годы очень модно. Но единый семейный образ – это не только о моде и повышении градуса умиления прохожих. Важную роль в этом образе играет философский и психологический акцент на семейных ценностях, единстве нескольких поколений, любви друг другу. И именно это восхищает и радует, вызывает целый спектр позитивных светлых чувств. А также побуждает повторить подобный трендовый прием самим.
    Как вам такой вариант? Искал вышиванку для девочки и наткнулся на сайте https://magnetka.com.ua/odezhda-dlja-devochek/vishivanki/ Доставка у них работает быстро и четко.
     
  20. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подарите ювелирные украшения)
     
Реклама
Похожие темы:
  1. wixibo175
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3,528
  2. mariya58327
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3,427
  3. vl777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,448
  4. Дик
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    229
  5. Martina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    161
Загрузка...