Что подарить подруге на ДР?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Guk, 9 Сентябрь 2019.

Реклама
  1. Guk

    Guk Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть у меня хорошая подруга, вчера сообщила что будет отмечать свой ДР в кафе в центре Минска, ну и пригласила меня конечно же. Вот не могу придумать что бы ей интересное подарить, может есть интересные идеи?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Savyl

    Savyl Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Guk, доброго Вам времени суток.Нужно было указать сколько лет Вашей подруге, тогда посоветовать какой-то интересный подарок было бы проще честно говоря. Насколько я понимаю это молодая девушка, а значит наверняка любит слушать музыку. Можете беспроводные наушники Xiaomi Mi Airdots Pro купить ей в подарок https://mobistore.by/xiaomi-mi-true-wireless-earphones. Ну как один из вариантов.
     
  3. Artamon

    Artamon Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сомневаетесь, - подарите деньги в конверте. Поверьте, такой подарок наверняка понравится. Я всегда так делаю и никогда не прогадал с презентом, все всегда были довольны.
     
  4. Olliver

    Olliver Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купите что-либо из косметики. А вот что лучше спросите у кого-то из знакомых девушек, пусть они посоветуют. Уж поверьте, для девушек хорошая косметика всегда актуальный вопрос.
     
  5. hmiconss

    hmiconss Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! А как на счет сумочки или клатча женского https://stunner.com.ua/51-zhenskie-klatchi? Это хороший и практичны подарок. Я с опыта скажу, у женщин много аксессуаров не бывает, так что такой презент точно прокатит. Также можно преподнести и букет с любимыми цветами, все девушки любят цветы)
     
  6. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По мне отличная идея подарка - это футболка с интересным принтом. Магазинов нормальных не так то много, я обычно заказываю вот тут https://teestore.ru/catalog/music/ можно под любую тематику подобрать.
     
  7. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня каждый раз тупик стаёт, когда речь заходит о выборе подарка. И так было всегда.
     
  8. Харченко

    Харченко Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сертификат, Боже храни сертификаты, всем дарю
     
  9. Innuska69

    Innuska69 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вариантов много, начиная от прыжка на резинке или с парашютом, заканчивая просто посещением салона. Хотя и такой подарок должен быть оценен. Я вот очень люблю тайский массаж и надеюсь, что моя подруга не будет фукать от моего абонемента на месячный поход в спа салон. Это и полезно и приятно.
     
  10. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я обычно своим подругам заказываю цветы с доставкой курьером. Они все живут в Одессе, а я недавно переехала в Киев и лично не могу поздравлять.
    Пользуюсь этим сайтом для заказа https://mfl.com.ua/1216-odessa-dostavka-cvetov . Ребята одни из немногих, которые не подвели ни разу.
     
  11. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да все что угодно можно подарить, это ж подруга
     
  12. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Однозначно для меня цветы не могут быть основным подарком. Это прекрасное дополнение к презенту.
    Подарите своей подруге весы кухонные скарлет . Это недорогой бытовой прибор, который нужен любой хозяйке.
    Ведь все женщины что-то колдуют на кухне и очень тяжело, когда нет весов. Меряешь ложками, стаканами….. Кроме того на сайте Розетка в конце ноября будет Черная пятница.
    Если вам подарок не срочно нужен, то можете подождать чуток и купить презент по очень доступной цене.
     
  13. LadyDi

    LadyDi Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Чего так?) Если у вас прям такая напряженная ситуация, то вот ваш спаситель https://hochuvzhe.ua/ua очень классный онлайн магазин, можно столько всего выбрать -были бы деньги, как говорится. По качеству они также на высоте. Заказывала уже несколько раз - и каждый раз все супер!
     
  14. Liska_kiska

    Liska_kiska Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Вообе может спросите у подруги что ей подарить? Я всегда так делаю, на прямую спрашиваю что ей нужно и обычно отвечает, но это ещё возможно у меня подруга такая, в последний раз дарила ей целый набор игрушек, всякие настолки, слаймы, даже пару плюшевых медведей подарила (маленьких), она просто творческая личность у меня. Слаймы мне больше всего понравились, брала здесь очень интересные штуки, я кстати только от неё узнала за их существование.
     
  15. Yur4ik

    Yur4ik Мастер

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    С косметики можно выбрать суперский подарок. Например, средства по уходу с корейской косметики https://korealab.kiev.ua/ . Косметические средства корейских брендов создаются на натуральной основе, имеют уникальные технологии, особенное сырье и не имеют аналогов среди других мировых производителей.
     
  16. dubina

    dubina Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Дочка подарила своей подруге слайм линк чисто по приколу, теперь это их любимая Антистресс игрушка которую используют постоянно. Вообще по сути игршука детская, так что детям она понравится в разы больше чем взрослому.
    Что подарить подруге на ДР?
     
  17. priekaterina08

    priekaterina08 Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
Реклама