Сколько можно заработать на форексе?

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем Monero, 19 Июль 2018.

Реклама
  1. Monero

    Monero Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Как считаете, сколько вообще реально заработать на форексе? Какой процент прибыли в месяц получает трейдер?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    CoinProject.info нравится это.
  2. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Вполне адекватная цифра будет 5% в месяц. Скажете мало?) я вам отвечу: "Хорошо, что не в минус" :e6e:
     
  3. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что стабильного заработка нет, главное, как уже раньше сказали не уходить в минус.
     
    HyipInvest.net нравится это.
  4. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    ну есть е те кто живет на это? Или это все таки дополнительный заработок?
     
  5. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Abbeaheim, В любом случае есть кто живет этим, но я предпочитаю трейдинг как дополнительный заработок. Диверсификация - лайфхак)
     
    Abbeaheim нравится это.
  6. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Полностью поддерживаю на счет диверсификации)
     
  7. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я так понимаю, что форекс как основной вид заработка только у тех, у кого большой депозит? Потому что если с тысячи долларов, например, получать пять процентов в месяц, как тут говорят, то на эти деньги не проживешь.

    А я пока только учусь, выбираю валютную пару: https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-dkk/ но надеюсь когда-нибудь выйти на уровень, чтобы форекс стал основным источником дохода
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018
  8. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    ZItta, Зато с маленьким депозитом можно потренироваться. На демо счете не то пальто)
     
  9. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    На крипте в начале 2018 года поднял овер много, настолько много что мог потом не работать весь год))
    Работаю с JustBroker, довольно быстро выводят средства по необходимости. Сейчас на падении фондового рынка тоже можно нормально бабла поднять, главное момент не прочухать!!
     
  10. CoinProject.info

    CoinProject.info Топ Мастер ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    32,709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Закупаемся значит, и ждем повторения :nervy:
     
  11. Nestem

    Nestem Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С чего начать на forex?
    Торговля на рынке Форекс – это ваш шанс достичь финансового успеха независимо от того, в какой точке земного шара вы находитесь. Если вы хотите заработать на Forex, мы готовы предложить Вам грамотное обучение, профессиональный терминал и отличные условия для торговли.
     
  12. Apolon

    Apolon Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто уже слышал про этого брокера? https://vk.com/avatraderus Понравились их условия. Что можете посоветовать?
     
  13. Blokcheyn

    Blokcheyn Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вообще сейчас действительно такой большой выбор брокеров, что порой теряешься и новые все появляются и появляются. По мне так нужно вначале проверить и сравнить конкурентов и тому прочее. Заинтересовался еще брокером, почитал amarkets отзывы здесь https://smfanton.ru/aforex слыхали что-то о нем?
     
    Последнее редактирование: 16 Апрель 2019
  14. ChiefDrop

    ChiefDrop Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывать реально! Как-то даже около 17к рублей за месяц вывел, но долго задерживаться в торговле у меня не получается, так как постоянно деньги вывожу на нужды.
     
  15. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Результаты не плохие! Интересно, а по какой стратегии торгуете? Проводите ли диверсификацию?
     
  16. alexxandr

    alexxandr Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    и на том, и на том можно и нужно тренироваться. желательно сначала пару лет посидеть на демо-счету, потом с небольшим депозитом несколько лет, только потом можно начинать по крупному.
     
  17. ChiefDrop

    ChiefDrop Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Даже не обязательно пару лет сидеть, главное понять суть, чтобы на демке пошел плюс и понятие того, что нужно делать и тогда можно на реал переходить.
     
  18. alexxandr

    alexxandr Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    надо, чтобы плюс пошёл насколько это можно стабильный. ну и чтобы в инструментарии вообще белых пятен не оставалось. у среднестатистического игрока это все-таки может занять до нескольких лет.
     
  19. Alikscece

    Alikscece Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    seems brilliant idea to me is
     
  20. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    У всех по-разному получается. Опытные трейдеры хорошо зарабатывают, а есть те, кто теряет в основном все свои деньги. Вы прежде чем торговать, сначала вот http://www.forexprotrader.ru/faq почитайте, вникнете, потом уже только приступайте к трейдингу.
     
    Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019
Реклама