Услуги Научу торговать на форексе с помощью ТС Overwatch

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Денис Осипов, 24 Июль 2019.

Реклама
  1. Денис Осипов

    Денис Осипов Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  2. Денис Осипов

    Денис Осипов Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  3. Денис Осипов

    Денис Осипов Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  4. Денис Осипов

    Денис Осипов Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ура! Проекту ТС Overwatch исполнилось 5 месяцев. Это действительно значимая дата, ведь эти пять месяцев мы тяжело работали, сделали огромное количество точек входа и прогрессировали в трейдинге.
    Давайте подведем результат этих месяцев:
    1. Обучение прошли 5 групп учеников (среднее кол-во человек в одной группе 12)
    2. Ютуб канал набрал суммарно более 3200 просмотров и преодолел отметку в 63 подписчика
    3. Суммарное количество просмотров на форумах посвященных трейдингу перевалило за 10 тысяч просмотров.
    4. На канал было загруженно более 40 полезных и информативных видеороликов о трейдинге.
    5. Вместе мы развиваем ТС Overwatch добавляя прибыльности и уверенности каждой точке входа.

    Я не пожалел, что начал заниматься обучением, хотя по началу относился к этой деятельности скептично. Сейчас я рад, что смог помочь и продолжу помогать людям учиться видеть рынок форекс также как и я.

    Но давайте перейдем к самой большой проблеме. С каждой группой количество желающих пройти обучение увеличивается, но у меня нет такого количество свободного времени на ведение индивидуальных уроков, поэтому я решил поднимать стоимость, в итоге цена обучения стала 15 000 рублей. Понятное дело, что большинство не может позволить себе такую сумму.
    ПОЭТОМУ Я РЕШИЛ ЧТО ВЕСЬ ОКТЯБРЬ ЦЕНА ЗА ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГО 5000 РУБЛЕЙ.
    СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!
    Если хотите записаться на обучение, то пишите в личку вк или скайп Fredrixon-03
     
  5. Денис Осипов

    Денис Осипов Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новый ролик на канале, переходи и подписывайся!
     
Реклама