Bitcoin ONE - новый форк Биткоина

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем B1.CASH, 16 Май 2018.

Реклама
  1. Nini

    Nini Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ага, и комиссия банку за обслуживание карты, информирование не нужно будет платить… Ну хорошо, а оплачивать то покупку как??
     
  2. Vladimir74

    Vladimir74 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да очень просто: либо идет оплата счета переводом на счет, либо я так понимаю, можно будет сделать оплату по QR-коду. Это вообще удобная функция.
     
  3. Валерчик

    Валерчик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Функция удобная, но вот везде ли есть QR-коды для оплаты. Это первое. И второе. Счета на B1.CASH как можно будет пополнить?
     
  4. Vladimir74

    Vladimir74 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Судя по всему также переводом, а также пополнение с карты. Личный кабинет же позволяет прикреплять и счета и карты.
     
  5. Nini

    Nini Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А какая будет комиссия за пополнение??
     
  6. Vladimir74

    Vladimir74 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    На этот вопрос всё же лучше ответит представитель b1.cash я думаю
     
    Lisovichechek нравится это.
  7. Анна85

    Анна85 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Может, в курсе кто – а предложения банков будут на B1.CASH представлены или нет?
     
  8. Vladimir74

    Vladimir74 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я слышал, что вскоре после запуска, действительно, продукты финансово-кредитных организаций появятся. Но вот что это будет – кредиты, вклады, ипотека – не знаю. Видимо переговоры основатели Платформы еще проводят.
     
  9. Nini

    Nini Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Было бы неплохо, конечно, чтобы к функционалу криптобиржи B1.CASH добавили и гамму предложения от банков. В идеале, не плохо было и с самими банками напрямую работать через B1.CASH
     
  10. Валерчик

    Валерчик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Напрямую с банками? А смысл? Ведь у каждого из них свои и интернет и мобильные версии.
     
  11. Nini

    Nini Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как это – зачем? Вот Вам простой пример: у меня на смартфоне сейчас стоит 4 приложения от разных банков (клиентами которых я являюсь). Вот так сложилось, что сегодня в одном банке нужно погасить кредит, в другом - оплатить услуги ЖКХ (банк не берет за это комиссию), в третьем проверить начисление по вкладу (размещал под высокий процент). И получается, что из нужно поочередно заходить в каждое приложение для совершения операций. Не очень-то удобно…
     
  12. Vladimir74

    Vladimir74 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вот, кстати, да. Не просто не удобно, а жутко не удобно. Кстати, буквально сегодня стало известно, что можно будет прикрепить в Личном кабинете пользователя все счета и карты и управлять ими из B1.CASH.
     
  13. Andrey

    Andrey Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хорошая новость) Помню, раньше говорили,что доступно управление криптокошельками и кошельками электронных денег… ну что, с запуском сервиса попробуем протестировать как все работает.
     
  14. Валерчик

    Валерчик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, по большому счету все работать будет так же как и банков, разве что за счет шустрого процессинга платформы время переводов и транзакций будет сокращено до минимума…
     
  15. Nini

    Nini Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так в этом то и есть одно из основных отличий B1.CASH от непосредственно банка. Я про скорость. Плюс, кто из банков готов допустить другую кредитную организацию в свои онлайн-сервисы? А тут, пожалуйста, все под рукой. На мой взгляд, B1.CASH положит начало появлению аналогичных сервисов, ведь это действительно удобно.
     
  16. Анна85

    Анна85 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут недавно обсуждали, что в b1.cash доступно система отзывов и оценок пользователей. Она же вроде как должна будет формировать репутационный рейтинг конкретного исполнителя заявки. Вот у меня вопрос: я могу в личном карточке исполнителя отзыв оставить?
     
  17. Валерчик

    Валерчик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не, отзывы можно оставить только по заявке, которую исполнили, либо по которой завершили арбитражное рассмотрение.
     
  18. Andrey

    Andrey Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А если в процессе исполнения заявки что-то пошло не так? И как мне об этом уведомить контактный центр платформы?
     
  19. Валерчик

    Валерчик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Не понял вопрос… Вы хотите сказать, как оставить отзыв пока не исполнена заявка?
     
  20. Валерчик

    Валерчик Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да. Скажем при переводе исполнитель перевода пропал или продавец, у которого я хочу криптовалюту купить, не пришел на сделку. Как тогда быть?
     
Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    413
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    176
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    172
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    123
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
Загрузка...