Стильные наушники

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Filip, 16 Сентябрь 2019.

Реклама
  1. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите где подобрать стильные и качественные наушники? Какие есть критерии их выбора?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Покупайте проверенные бренды, такие как Сони например.
     
  3. AnnaRozanowa

    AnnaRozanowa Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что сейчас лучше всего покупать именно беспроводные наушники, поскольку они очень удобные в использовании. А как правильно подобрать такие наушники вы можете узнать из этой статьи - http://zhzh.com.ua/publ/2-1-0-570 из которой можно ознакомиться со всеми разновидностями таких наушников.
    Стильные наушники
     
  4. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень интересная модель
     
  5. натанец

    натанец Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы столько намучились с покупкой наушников! Только купим – проходит две недели – они ломаются…
    Действительно, рекомендую вам покупать только фирменный наушники , они прослужат много времени. Последние купили на розетке, с гарантией, фирмы Сони.
    Эти, пока что не поломались, работают отлично. Ведь в этом интернет-магазине продается только фирменный товар хорошего качества. Хорошо, что есть такие магазины, которым можно доверять….
    Стильные наушники
     
  6. Кулибали

    Кулибали Профессионал

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подбирайте наушники и всю технику в целом в специализированных магазинах. Они как правило не работают с дешевыми аналогами, и дают хорошую гарантию. Конечно, если Вы купите наушники в метро, то ничего хорошего из этого не выйдет. Мои основные кретерии - удобство и конечно же качество) Я давно знаком с магазином Soundmag, вот там можно действительно качественные купить наушники аудиотехника https://soundmag.ua/catalog/headphones/?manufacturer=219 . Люблю фирму Audio-Technica! Один из самых востребованных и топовых производителей. Я Вам порекомендовал, а там уже сами выбирайте тип: беспроводные, полноразмерные, вакуумные. Могу сказать одно - эта фирма Вас только порадует
     
Реклама