Суши с доставкой в Харькове

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lokki132, 11 Август 2020.

Реклама
  1. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Привет, ребята. Подскажите, где можно найти качественные суши с доставкой по демократичным ценам в Харькове. А то в теперешнее время по ресторанам особенно не походишь и питаться приходится в основном дома.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я недавно нашел для себя Якиторию https://yaki.kh.ua/ , часто беру у них суши и роллы. Впервые на пробу заказал пару видов роллов, а теперь беру большие сеты.
    Мой любимый – Лосось бум на 40 роллов, а это 1150 грамм. Стоит такой ролл 359 гривен и еще доставка выходит бесплатной, ведь заказ на суму больше 200 гривен. С этого сета мой любимый ролл – с опаленным лососем, огурцем, крем-сыром и соусом унаги, но остальные тоже вкусные.
    Но для больших компаний есть такие же сеты, только с большим количеством, например на полтора килограмма.

    Суши с доставкой в Харькове
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    А мне нравятся сладкие роллы. Например, ролл с бананом и с апельсиновым соусом. Я кстати, такой видела на сайте Якитории. Вот попробуйте. Вкуснятина - слов нет.
     
  4. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Коллеги, всем приветик! Меня доставка суши в Днепре интересует. Ищем с подругами реально вкусную еду.
     
  5. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тогда вам надо в Днепре услугами доставки Котосуши https://kotosushi.com.ua/ воспользоваться. Вкуснее суши в городе вы не найдёте. Да и сам сервис на высшем уровне организован. Рис готовится специальным роботом. И он всегда идеален. Нори только высших сортов. Тут прямые поставки из Кореи. И самый важный ингредиент рыба никогда не морозится. Поэтому вкус суши всегда безупречен. Здесь идеального баланса риса, рыбы и начинки достигли.
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А в Киеве где вкусные суши готовят?
     
  7. Delovod

    Delovod Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    WeSushi - самая лучшая доставка суши в Киеве https://kyiv.wesushi.com.ua/ru Мы уже неоднократно заказывали у них, и каждый раз остаёмся довольны. Их суши всегда свежие, а разнообразие меню впечатляет. Особенно радует, что они предлагают удобные суши-сеты, которые позволяют насладиться различными вкусами в одном заказе. Быстрая и аккуратная доставка также является большим плюсом, что особенно важно, когда хочется насладиться вкусной едой без лишних задержек. Если ищете надежную и качественную доставку суши в Киеве, WeSushi стоит вашего внимания.
    Суши с доставкой в Харькове
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Hetersis
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,121
  2. airforlife
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,691
  3. Reborn
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,073
  4. xkristinax
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    356
  5. делиция
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    61
Загрузка...