Восстановление обуви

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Arisha, 30 Август 2024.

Реклама
  1. Arisha

    Arisha Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня есть пара кожаных сапог, которые я ношу уже несколько лет. Они стали моими любимыми за это время, но, к сожалению, сейчас выглядят уже не так, как раньше: появились царапины, потрескалась кожа, и подошва стерлась. Я думала о том, чтобы их отремонтировать, но боюсь, что сапоги могут испортить или, что ещё хуже, они станут неудобными. Кто-нибудь делал реставрацию любимой обуви? Поделитесь, пожалуйста, стоит ли это делать и к кому лучше обратиться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вас понимаю, потому что у меня была похожая ситуация с кожаными туфлями. Они были очень удобные и стильные, но со временем тоже начали изнашиваться. Я долго думала, что делать, но всё-таки решила отнести их в мастерскую. Там их полностью обновили: устранили все дефекты, восстановили кожу и даже подошву поменяли. Обувь стала как новая и сохранила свою комфортность. Думаю, если вы найдете хорошую мастерскую с положительными отзывами, то можете смело доверять им свои сапоги.
     
  3. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если вам действительно дороги эти сапоги, я бы посоветовала обратиться в мастерскую Barett https://barett.ru/ Они специализируются на ремонте и реставрации обуви, включая сложные случаи, как у вас. В Barett могут восстановить потрескавшуюся кожу, убрать царапины и заменить изношенную подошву. Их мастера имеют большой опыт работы с кожаными изделиями, и на все выполненные работы они дают 30-дневную гарантию. Кроме того, у них есть удобная курьерская услуга: сотрудник мастерской заберет ваши сапоги и вернет их после ремонта. Судя по отзывам, многие клиенты довольны их работой, так что думаю, ваши сапоги в надежных руках.
     
Реклама