Ставки

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Irinalyonaya, 16 Май 2019.

Реклама
  1. Irinalyonaya

    Irinalyonaya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Возник недавно у меня вопрос, как вы думаете стоит ли делать ставки на спорт? Какой шанс выиграть у букмекеров? И какого и как вообще лучше выбрать букмекера?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. bigboy

    bigboy Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это только мое мнение, но кажется, что букмекера не просто обыграть. У них же большие шансы на победу, чем у игроков. Так что, лично я не стал бы ставить большие ставки.
     
  3. Nalaok

    Nalaok Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я с вами не соглашусь. Мой знакомый верно подметил, что есть многие люди, которые делают ставки, и находятся в стабильном плюсе. Правда, нужно быть очень спокойным, и педантичным человеком.
     
  4. taliakitcuk

    taliakitcuk Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что часть прибыли букмекеров зависит от игроков, которые ставят на свои любимые команды, не раздумывая. Если вы будете делать ставки на спорт осмысленно, то у вас очень неплохие шансы. Чтобы узнать, как играть правильно, можете прочитать в интернете разные статьи. БК стоит выбирать по ее рейтингу. К примеру, букмекеры онлайн собраны на этом сайте.
     
  5. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Делайте ставки на тот вид спорта, в котором вы больше разбираетесь, хотя и это не будет гарантией вашего успеха, так как там есть свои заморочки, вам нужно самому об этом почитать.
     
  6. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В первую очередь вы должны определиться на какой вид спорта вы будете делать ставки, а только потом выбирать букмкерскую контору, я например давно увлекаюсь компьютерными играми, с недавних пор делаю ставки на киберспорт, иногда мне удаётся выиграть неплохие деньги. Вы тоже можете попробовать сделать ставку на киберспорт в букмекерской конторе Ебарилла https://gor1lla.bet/bukmekerskaya-kontora-ebarilla
     
  7. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    При выборе конторы, в первую очередь, стоит обращать внимание на то, есть ли у неё лицензия, если есть, то проблем с выводом быть не должно.
     
  8. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Раньше и правда было трудно выбрать хорошую контору, но сейчас - это дело уже давно изученное, все букмекерские конторы известны, и даже существуют тут рейтинги букмекерских контор, поэтому можете просто найти свою площадку, убедиться, что с ней все окей, и спокойно играть. Я, собственно, так и сделал))
     
    Последнее редактирование: 3 Апрель 2020
  9. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А есть такие рейтинги, в открытом доступе, буков, которые занимаются киберспортом? Я хочу попробовать на кс го турниры https://csgobettingz.com/ru/events/ делать ставки, но для этого ещё надо буков толковых подобрать.
     
  10. PavelGrek

    PavelGrek Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    ставки на кибер спорт - это да! я сам периодически на кс го ставлю
     
  11. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Что ни говори, но ставки на спорт - весьма перспективное направление заработка, однако вероятность слиться тоже высока. Я в этом деле предпочитаю заручиться поддержкой профессионалов, пользуюсь прогнозами на спорт SpellBet, отличная проходимость, высокие коэффициенты, быстро вышла в плюс. А вообще, смотрите рейтинг лучших капперов на сайте https://kapper-ratings.ru/ Читайте аналитику и определяйтесь с выбором.
     
  12. igor43268

    igor43268 Профессионал

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В этой https://1xbet.kz/ букмекерской конторе все честно и без обмана. Уже несколько месяцев делаю ставки на футбол и все выигранные деньги вывожу себе сразу на карту или электронный кошелек.
     
  13. Marina84246

    Marina84246 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Зарабатывать можно не только делая ставки на спорт, но и на киберспорт. Тем более, что с этим https://wewatch.gg/ru сайтом вам будет легче определиться и выиграть.
     
  14. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Читаючи статтю про ставки на майк тайсон джейк пол бой, я був приємно здивований глибиною аналізу та об'єктивністю подання інформації. Автор зміг чудово передати емоції, які супроводжували цей бій, і зробив це в дуже захоплюючій формі. Стаття захоплює з перших рядків і тримає увагу до кінця. Автор детально описує підготовку кожного з боксерів, їхні тренувальні методики і стратегії на бій. Це дозволяє читачам краще зрозуміти, наскільки серйозно вони підходили до цієї події і які саме фактори вплинули на результат. Крім того, стаття містить коментарі експертів, які додають об'єктивності та глибини аналізу. Особливо цікаво було дізнатися про емоційні реакції обох боксерів після бою. Автор вдало передає їхні переживання і думки, що дозволяє краще зрозуміти їхню мотивацію і ставлення до цього протистояння. Стаття також містить аналіз можливих наслідків цього бою для кар'єри обох спортсменів, що додає їй додаткової цінності. Загалом, стаття про бій між Майком Тайсоном і Джейком Полом є чудовим прикладом якісної спортивної журналістики. Вона не тільки інформує, але й дозволяє глибше зрозуміти складні аспекти цього протистояння. Рекомендую до прочитання всім, хто цікавиться боксом і спортивними подіями.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. bigboy
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2,409
  2. lizaveta
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    858
  3. vitaliy
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    822
  4. Reborn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    340
  5. mkapo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    90
Загрузка...