Нужен тонометр хорошего качества?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 19 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    У нашей бабушки гипертония, хотим купить ей качественный тонометр. Подскажите какой лучше выбрать, выбор сейчас просто огромный. И как вообще грамотно лечить это заболевание?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Saskko

    Saskko Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Насколько я знаю, чтобы нормализовать давление, нужно прежде всего следить за питанием, не зря же оно в основном повышено у полных людей! Может вашей бабушке надо придерживаться диеты?
     
  3. Tolllik

    Tolllik Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Согласен с предыдущим комментатором, надо начать в первую очередь с питания. Почитайте в интернете, о продуктах, которые понижают давление. А заказать тонометр можно по интернету.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Есть магазин, который предлагает большой выбор качественных медицинских аппаратов, лекарств и бадов и тонометров в том числе. Посмотрите автоматические тонометры https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/tonometers/automatic-tonometer/ здесь, это самый удобный вариант для бабушки, они простые в использовании, и она даже сама сможет им измерять себе давление.
    Магазином довольны, там всегда отличное качество, быстрая доставка и хорошее обслуживание! Всем советую, заказывали там не один раз.
    Нужен тонометр хорошего качества?
     
  5. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нам теж потрібно купити тонометр, підкажіть де на них найкращі ціни?
     
  6. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У магазині "Медтехніка Лайф" краще за все купувати медтехніку, в них вигідні ціни та широкий асортимент товарів. Якщо Вам потрібен гарний тонометр, раджу звернути увагу на автоматичний тонометр Gamma Plus 4Gen https://medtehnikalife.com.ua/ua/gamma-plus-4gen На нього зараз діє знижка, а сам тонометр точний і простий у використанні. Всі характеристики детально розписані, також зверніть увагу на комплектацію тонометра.
     
  7. sergey38436

    sergey38436 Любитель

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    какой тонометр лучше взять?
     
  8. Marina74646

    Marina74646 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Из своего опыта советую посмотреть медицинский тонометр тут . Уверена, что вам понравится их выбор, качество и доступные цены с нормальными скидками. Я сама недавно там покупала автоматический удобный тонометр Gamma, который обошелся мне всего в 600 грн. Как по мне, то очень дешево. Хотя качество классное и гарантия есть.
     
Реклама