Доставка посылки из Китая

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Robot, 6 Февраль 2023.

Реклама
  1. Robot

    Robot Любитель

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если отправлять посылку из Китая в Украину, то сколько по времени она будет идти?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Spartakus

    Spartakus Профессионал

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сьогоднішній день відправити посилку із Китаю можна різними компаніями, але не всі з них на жаль надають вигідні умови для доставки. Ми на постійній основі співпрацюємо з компанією Global Post. У них і доставка швидка, і ціни на послуги невисокі, що власне нам і підходить.
     
  3. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Мы вот тоже решили приобрести товары из Китая, а без понятия какую именно службу транспортировки выбрать?
     
  4. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Як на мене вам варто звернутися ось сюди https://ua.meest.com/services/mizhnarodna-dostavka/mezhdunarodnaya-dostavka/ У даної транспортної компанії відмінна репутація та хороші розцінки на послуги. Тим більше я сама не раз до них зверталася і можу вам їх порекомендувати. Посилки вони не втрачають, вантаж приходить у повному порядку та у дуже швидкі роки. І як на мене, на даний момент, це найкраща міжнародна доставка у нас у країні.
     
  5. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    SeaWay предоставляет услуги по доставке грузов из Китая в Украину https://rastamozhka.com/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-kargo с высоким уровнем профессионализма и надежности. Мы осуществляем комплексное сопровождение процесса, начиная с организации перевозки из Китая до доставки груза в указанное вами место в Украине. Компания сотрудничает с надежными транспортными компаниями и партнерами в Китае, что позволяет нам предлагать клиентам конкурентоспособные тарифы и оперативное выполнение заказов. SeaWay стремится сделать процесс доставки из Китая в Украину максимально удобным и эффективным для наших клиентов.
     
Реклама