Посоветуйте набор по уходу за волосами

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 21 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Форумчане, я решил что буду отращивать себе бороду, но сейчас уже на начальной стадии, понял, что не всё так легко и гладко, лицо чешется и волосы неровные, также они очень плохие, как за ними лучше ухаживать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Wayne

    Wayne Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Есть разные варианты, у меня друг шампунем моет бороду и они у него пришли в хорошее состояние и лицо не чешется, но довольно затратно покупать шампунь отдель для бороды, я бы уже сбрил и все)
     
  3. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Честно говоря, я раньше не любил бороду, на сейчас мне кажется что она идет, хотел бы год попробовать отращивать и посмотреть на себя, думаю что мне понравится, да и жена предложила отращивать, я согласился.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я бы не пробовал использовать шампуни, если только специальные и то это не то что нужно бороде, лучше использовать наборы для волос например для бороды отлично подойдет Barbers Original.

    Самое хорошее, что мыть бороду не придется, всего лишь нужно смочить жижой и уложить как вам нужно, волосы стают приятными, блестящими и очень ровными, мне понравилось какую фактуру придает данный набор, покупаю постоянно, хватает на долго, сам набор стоит 500 гривен.

    Посоветуйте набор по уходу за волосами
     
  5. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Подскажите, а где купить качественную расческу для волос?
     
  6. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мені дуже допоміг цей ресурс https://clarity-ua.com/rascheski/ Саме тут продають якісні та недорогі розчіски для волосся. Нещодавно замовляла набір косметики в цьому інтернет-магазині, і, треба сказати, наявність гребінців в каталозі мене приємно здивувала! Косметика чудової якості, а додавання гребінців є продуманим штрихом. Це фантастичне поєднання для швидкого відновлення краси. Гребінці міцні та легко розчісують волосся, роблячи його доглянутим. Загалом я вражена продукцією та зручністю покупок. Дуже рекомендую!
     
  7. MarkMiller

    MarkMiller Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я замовляю професійну косметику з догляду за волоссям на сайті truffle.od.ua. Там я завжди знаходжу все необхідне, включно з L'Alga SelfSafeGuard Thermal Protector - захист при хімічній обробці волосся. Цей продукт забезпечує захист волосся до, під час і після хімічної обробки, а також відновлює пошкоджені кератинові зв'язки. Завдяки комплексу AlgaNord5™, Thermal Protector забезпечує волоссю силу, м'якість, гладкість і шовковистість після кожної процедури. Захист волосся необхідний для збереження його краси і здоров'я, і я впевнений, що використання L'Alga SelfSafeGuard гарантує життєздатність, компактну структуру, м'якість і блиск волосся.
     
Реклама